Вступление в Клан "Дети Природы" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:43 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в Клан "Дети Природы" (qViLLeMoTS)
Вступление в Клан "Дети Природы"
MedievalДата: Воскресенье, 2010-11-28, 9:43 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа-qViLLeMoTS
2. Раса персонажа-Орк
3. Класс персонажа-Варвар
4. Характер персонажа-Законопослушный светлый.
5. Уровень персонажа-8 уровень (9 скоро)
6. Дата создания персонажа-10.04.2010
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)-Каждый день от 3 до 7 часов.
8. Кто предложил Вам вступить в клан?-Никто не предлогал,решение принял сам.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)-не состоял в кланах.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?-Видел многих игроков в Хаотических боях,они очень хорошо себя проявляют в них и не тупят как некоторые,и ваш клан более опытный,чем остальные.
11. Чем Вы можете быть полезны клану?-Шмотом,Дропом,Таллами,Голдом.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?-Моральной поддержки.
13. Какого Вы мнения о других кланах?-Вопрос немного неккоретно задан..у меня на всякие кланы разные мнения.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?-В игре хочу найти много друзей,проявить себя как достойный игрок.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)-Вампиришка 13 уровень,бросил,потому что давно хотел играть за Джага,а он по рассе Вампир..а менят рассу+ник+ рар вещи..это много голда уйдет.
16. Сколько Вам лет?-Если честно..14 лет.но я думаю мне можно сделать исключение,поскольку я хорошо воспитанн,хороший тактик,и со мною просто приятно общаться(по мнениям других людей)
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)-Вы недавно взяли Стима)..я с ним в Викингах был..он отличный парень..мы с ним очень часто общаемся...
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)-К сожалению нет.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)-Нет конечно).
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)-Павел,Живу в России в городе "Москва", увлекаюсь Кораблями(2 мировой войны)..есть очень много макетов,книг,Всяческих Жруналов,..Люблю турники и брусья,без них немогу жить.Играю в Футбол,Баскетбол. Пунктуальный,Доброжелательный,Внимательный,Коммуникабельный.

 
AssДата: Воскресенье, 2010-11-28, 9:45 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Принят.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в Клан "Дети Природы" (qViLLeMoTS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат