Заявка на вступлення в клан від Ferris - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 9:50 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступлення в клан від Ferris
Заявка на вступлення в клан від Ferris
FerrisДата: Среда, 2010-12-01, 1:19 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(логин на сайте клана Дети Природы) (Должен полностью совпадать с логином в игре) Ferris
2. Раса персонажа Вампір
3. Класс персонажа Жрец Світлий Клірік
4. Характер персонажа Законопослушний Світлий
5. Уровень персонажа 13 Рівень
6. Дата создания персонажа 28.11.2009
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) Що через день по 5-7 г в день
8. Кто предложил Вам вступить в клан?Сам вирішив.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) Ні небував.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? Незнаю вродіби клан прилічьний дипломатичний і люди непогані.
11. Чем Вы можете быть полезны клану? [spoiler] Усім чим зможу гоп дроп і різне таке.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Навіть незнаю вродіби покищо я непотребую допомоги.
13. Какого Вы мнения о других кланах? Ну є різні клани є сильно вульгарні є нормальні є принципіальні но в загалі вродіби нормальної думки.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Познайомитись з різними людьми і всякого такого ну і звісно доігратись до 20 уровня.Ну і трішки бути всежтаки вдітим чучуть ліпше простого одягу.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) BLACK WOLF Flach.
16. Сколько Вам лет? Мені 14 років мій рік народженя 16.02.1996
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) Та взагалі вродіби ні но тільки одного ігрока спитав чи у вашому клані є налог і все.
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) Ні нема я сам прийшов.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Ні тільки друзі в інших кланах.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)Я Микола 14 років вчюсь ну трішки петрикаю в компютерах люблю ремонтувати машини.Я з України Львівська область с.Слохині (МОжу писати і по Російськє но умене не зовсім добре получається.)(Звісно люблю дівчат обожнюю.)
 
AssДата: Воскресенье, 2010-12-05, 1:41 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Принят.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступлення в клан від Ferris
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат