kfkfk - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:58 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » kfkfk
kfkfk
HoBu4okДата: Пятница, 2010-12-17, 10:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа(логин на сайте клана Дети Природы) (Должен полностью совпадать с логином в игре) Mega_Sikso
2. Раса персонажа орк
3. Класс персонажа варвар
4. Характер персонажа законопослущный светлый
5. Уровень персонажа 9
6. Дата создания персонажа 6.12.2010
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) от 2 до 13 часов день
8. Кто предложил Вам вступить в клан?сам
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) да Knigth holy ево развалили по чястям потомучто небыло главы
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? я видел игрока из вашего клана спросил его как таебе тут он сказал клан норм только не надо ругаться и сорится и всё будет норм
11. Чем Вы можете быть полезны клану? вы мне скажите а что из этого смагу зделаю
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? матерьяльной и чтобы квесты помгли выполнять буду быстрее лвлы апать
13. Какого Вы мнения о других кланах? о спарте они как нежить все гнилые
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?быть фул арт
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) нет
16. Сколько Вам лет? 17
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) нет пока некого незнаю
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) клан норм только не надо ругаться и сорится и всё будет норм
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) нету
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Никита Минск велики каратека частенька сижу флеш играх и играю в футбол
 
AssДата: Воскресенье, 2010-12-19, 4:12 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
отказано.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » kfkfk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат