Вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 6:59 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление
Вступление
Магистр_НеоДата: Четверг, 2011-07-28, 11:10 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа Магистр Нео
2. Раса персонажа Орк
3. Класс персонажа Варвар
4. Характер персонажа светлый
5. Уровень персонажа 16
6. Дата создания персонажа 01.03.2009
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)круглами сутками.часто не сплю вообще
8. Кто предложил Вам вступить в клан?сам решил
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)Империя(не понравилось отношение коллектива)ЧБ(вышел потому что клан в то время вообще развалился)ОСП(думаю все знают что там глава ненормальный))))
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?никогда не слышал от вашего клана каких либо его членов хоть одно оскорбление какому либо игроку.хороший рейтинг клана видно что люди стараются.ну и канапелька нравиться)
11. Чем Вы можете быть полезны клану?дропом,гопом,призывом,могу голд давать в долг,помогать новичкам,кидать вещи в казну.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?помощь в гопе,возможно в одежде,и просто хорошего отношения
13. Какого Вы мнения о других кланах?никакого,я ко всем отношусь нормально кроме ОСП из за главы)
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?хочу хорошо одеться,набрать высокий уровень,в клане хочу достичь уважения со стороны других людей и просто хорошо проводить время
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)были мульты просто хотел опробывать играть разными классами я понял что Варвар подходит мне больше всего.Еще братик младший играет за персонажа Инстинкт
16. Сколько Вам лет?23 года
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)к сожалению нет
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)отсутствуют
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)нету
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) зовут меня Руслан,живу в Санкт-Петербурге красивый город Питер),езжу на природу с друзьями,строю свою дачу,бывший чемпион СПБ по среднему весу по М-1(смешанный единаборства),качаюсь.Скоро женюсь)
 
ЮнионаДата: Вторник, 2011-09-13, 11:23 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Магистр_Нео)
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)Империя(не понравилось отношение коллектива)ЧБ(вышел потому что клан в то время вообще развалился)ОСП(думаю все знают что там глава ненормальный))))

а в БТ вы не были?:)
Quote (Магистр_Нео)
бывший чемпион СПБ по среднему весу по М-1(смешанный единаборства)

Quote (Магистр_Нео)
ну и канапелька нравиться)

и это говорит бывший спортсмен!:)

Добавлено (2011-09-13, 11:23 PM)
---------------------------------------------
Отказано:)


Если ты слабый - стань сильным. Если ты сильный - притворись слабым...
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат