заявка от Qgnom - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 7:04 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » заявка от Qgnom
заявка от Qgnom
QgnomДата: Пятница, 2012-06-29, 5:57 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа - Qgnom
2. Раса персонажа - Гном
3. Класс персонажа - Жрец
4. Характер персонажа - Нейтрально тёмный
5. Уровень персонажа - 13
6. Дата создания персонажа - 06.03.2012
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - Когда как, по настроению, обычно часа 2 в день, потом надоедает и иду играть в доту... При вступлении конечно же буду чаще/дольше играть
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - Никто, подумал, а почему бы и нет?
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) - Нет
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - Средний рейтинг клана, основная причина. В клан с большим рейтингом "не артов" и без связей не берут... В клан с низким рейтингом не хочется вступать(лучше уже самому ходить)
11. Чем Вы можете быть полезны клану? - Крафчу. В банке много банок на мп,хп,омоложения(пригодятся для бойни). Призываться мне ещё наверное рановато, но если надо так надо ^_^
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? - Моральной поддержки больше ожидаю, мне много не надо, так же не помешало бы найти бойнистов.
13. Какого Вы мнения о других кланах? - Есть кланы которые живут игрой, а есть которые просто играют, вот я не хочу тут жить, буду просто играть=)
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - В целом, как и в других играх, хочу быть лучше всех, но арты покупать 100% не буду. Если есть голова и руки, то арты легко можно победить ^_^
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) - weryt- бросил т.к. 1 раз его обокрали, раз 5-7 делал на нём перестат, он был во всех классах, был моим любимчиком, но там всё запущено
16. Сколько Вам лет? - 17
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) - Нет
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) - Нет
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) - Нет
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) - Зовут Илья, живу в химках(на карте мы Москва, а называемся Химки=)), помимо нюры увлекаюсь дотой, очень хорошо увлекаюсь, учусь в МГКИТ 2курс.
("О клановом налоге и правилах приёма" выдаёт ошибку по ссылке, хочу всё-таки почитать)

Добавлено (2012-06-29, 5:57 AM)
---------------------------------------------
передумал!

 
Форум » Вступление » Вступление » заявка от Qgnom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат