Заявка от mamba1996 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 6:14 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка от mamba1996
Заявка от mamba1996
mamba1996Дата: Понедельник, 2012-07-23, 2:38 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа mamba1996
2. Раса персонажа Ельф
3. Класс персонажа Жрец
4. Характер персонажа Законопослушний Светлий
5. Уровень персонажа 15
6. Дата создания персонажа 30,03,2009
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) Кожен день від 3 до 10 годин
8. Кто предложил Вам вступить в клан? Ніхто
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) Був в Black Knights-Взламали Ігрока і вийшли з клану назат неможна вертатись , Балтика-несподобався клан , Чорне Братство-пішов з клана тому що в той момент налог був мені не по кишені і клан нерозвивався .
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? Я давно хотів в цей клан но був маленький лвл або думав шо налог непотяну
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Ну незнаю шо попросять попробую зробити все для клану
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Допомоги в квестах , дробом , і пітримкою
13. Какого Вы мнения о других кланах? Як до яких
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Хочу бути корисним для клана
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) Є var1996-я ним деколи іграю і профу почучуть качаю , mamba1993- це був мій персонаж но його у мене вкрали
16. Сколько Вам лет? 16
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) Неспілкуюся
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) Нема
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Нема я мирний ( і адикватний )
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Завати мене Паша живу у львіський обл. Дрогобич занімаюся Баскетболом вчуся в спортивному коледжі
 
AssДата: Среда, 2012-08-01, 1:26 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Отказано.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка от mamba1996
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат