Заявка на вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 11:28 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан (Заявка от игрока ДэвидДжонс)
Заявка на вступление в клан
VARВАРДата: Вторник, 2012-08-28, 4:57 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа- ДэвидДжонс
2. Раса персонажа- Эльф
3. Класс персонажа- Маг , Подкласс - Адепт
4. Характер персонажа- Нейтральный Светлый
5. Уровень персонажа- 15
6. Дата создания персонажа- 23.02.2012
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)- По разному в день по 5-8 часов пока нет учёбы там посмотрим)
8. Кто предложил Вам вступить в клан?- Увидел объявление о приёме решил попробовать)
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)- Этим персом не состоял)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - Если честно , потому что в кланы с более высоким рейтингом меня не возьмут в силу малой дееспособности) Да и как то мало я слышал о ДП нужно самому посмотреть)
11. Чем Вы можете быть полезны клану?- Хм тут загвоздка , так как слабая разведка особо пока не чем, ну это в общем нужно ещё решить путём знакомства непосредственно в игре)
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? - Не от какой не откажусь но и не навязываться не хочу, по ходу дела думаю разберусь)
13. Какого Вы мнения о других кланах?- Конфликтов вроде не было ни с какими кланами , Хотя я особо и не общался с клановцами как так получилось)
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?- В целом для меня это просто игра определённой цели какой то нет. я стараюсь поставить себе цель каждый день ,- допустим сегодня бил дроп завтра в хаотах весь день ну и что то в этом роде и конечно хочется поскорее 17 лвл)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)- Да много было всех не перечислишь, я как бы изучал всю спицифику игры все ку разных классов и рас и тому подобное испробовал всех последний был лук 16 но его бросил из-за косяка с прокачкой умений вливать не хотелось а копить слишком долго вот остановился на маге)
16. Сколько Вам лет?- В этом году 18 стукнуло)
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)- Пока нет )
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) -Увы нет(
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) - Нет всё нормально вроде если не считать перепалки в хаотах но это редко и в хаоте они и заканчиваются)
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)- Зовут Игорь , Проживаю я в Иркутской области город Иркутск, Серьёзных увлечений как бы нет почти всё лето был на даче помогал родителям там туда сюда, сейчас будет учёба первый курс САПЭУ (Сибирской Академии Права Экономики и Управления ) :)
 
ГостьДата: Вторник, 2012-08-28, 5:01 PM | Сообщение # 2
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан (Заявка от игрока ДэвидДжонс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат