Заявк от игрока мега Падла - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:50 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявк от игрока мега Падла (Вступление в клан)
Заявк от игрока мега Падла
мегаПадлаДата: Среда, 2012-08-29, 0:04 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. мега Падла ( Не смог зарегистрироваться здесь, с таким же ником как в игре! Разница только в пропуске между словами)
2. Человек
3. Жрец
4. Законопослушный светлый
5. 13, не беру 14 так как хочу участвовать в турнирах 11-13!
6. 21.06.2009
7. 2-3 часа каждый день!
8. Ни кто, увидел в игре предложение вступить и решил попробовать!
9. Да состоял в клане "Львиные сердца" выгнали из клана, пока я был в армии!
10.На мой взгляд клан ДП наиболее опытный. Со своими сформировавшимися традициями и устоями!
11.Помощь с квестами, дропом, перевозом пассажиров=)
12. Буду рад, любой помощи!
13. Я не могу рассказать о других кланах, так как я мало что о них знаю!
14. В первую очередь это новые знакомства, дружба, общение! И хотелось бы набить мах лвл=)
15 Да есть джаг 12 лвл The Spiritbreake бросил потому что уходя в армию оставил пасс от этого перса и ребята всё распродали...
16.20
17.Пока не доводилось!
18 Нет
19.Ни как нет!
20. Дмитрий Чернов, 20 лет от роду! Живу в городе герое Волгограде,учусь на эконом факе в ВолГУ, работаю в "Макдоналсе"! Ну а в целом я обычный средне статистический молодой человеГ!У меня есть хобби я коллекционирую старинные монет! В свободное время гуляю с друзьями и подругами! Речка,природы,отдых,рыбалочка,начёвочки!

Добавлено (2012-08-29, 0:04 AM)
---------------------------------------------
Демонолог 45, развед 30. мв 4 культ жизни

 
Форум » Вступление » Вступление » Заявк от игрока мега Падла (Вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат