Заявка на вступление GrEhNiK - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 6:22 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление GrEhNiK
Заявка на вступление GrEhNiK
ГрЕшНиКДата: Пятница, 2013-06-28, 3:16 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа  GrEhNiK. Учетная запись uID была создана давно, так что за несовпадение простите.
2. Раса персонажа Эльф
3. Класс персонажа Магистр
4. Характер персонажа Пока хаотический темный, т.к. культ разрушение, на случай паландура чтоб была помощь моба.
5. Уровень персонажа 19
6. Дата создания персонажа 30.07.2009
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) Могу просидеть в игре и целый день, а могу и пару часов. Скорее по настроению.
8. Кто предложил Вам вступить в клан? Личная инициатива.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) Викинги,АЛ,ГПИ,БТ, потом снова АЛ, последние 2 клана БТ и АЛ, БТ покинул т.к. там практически все забили на игру, в АЛ просто не понравилось находиться повторно.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?Клан мягко говоря пассивный стал, немножко хочу оживить)
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Нууу... мне кажется многим)
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Ни какой, за исключением вещей для моего перса, наличие чего - маловероятно)
13. Какого Вы мнения о других кланах? Положительного, но жаль что многие кланы просто чахнут.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Получить как можно больше положительных эмоций)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) Играю я совместно с женой, лично мой перс Professor - служит как крафтер, у жены: Invato. Grehnica.Skelos.
16. Сколько Вам лет? 21
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) Нет.
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) Таковых неимею.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Есть, но конфликтами я бы это особое отношение не назвал.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)
Зовут Виталий, живу в г.Когалым, сургутский район Тюменской обл., увлекает всё что нравится, но ни на чем долго не задерживался. Цель-попробывать всё что у меня вызывает интерес)
 
ГостьДата: Понедельник, 2013-07-01, 11:47 PM | Сообщение # 2
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят. Найди меня в игре.
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление GrEhNiK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат