Ligon - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 8:20 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Ligon (Задаем вопросы)
Ligon
AssДата: Четверг, 2007-01-25, 3:34 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
1. Ligon
2. Вампир
3. Рейнджер
4. Абсолютно нейтральный
5. 10(десятый)
6. 30.12.2006,а 31.12 у меня денюха
7. Так сразу не ответишь,бывает по разному иногда целый день,а иногда 1 час,но в среднем я думаю 3-5 часов убиваю)))
8. Вступить в клан мне никто не предлагал,просто на форум зашел,решил попробовать свои силы)))
9. В другом клане я не состоял(сам не знаю почему)
10. Ну,если исходить из идеологических соображений то ваш клан считаеться сильным,и весомым в нюре,а если из гуманных соображений,то игроки вашего клана в вм на меня ни разу не нападали!!Да,просто значок понравился))
11. Чем смогу,помогу!Все что будет в моих силах сделаю,а если не смогу,то не серчайте.
12. Хм...даже не знаю,вроде пока все есть,.....наверное общение,ведь новые знакомства делают нашу жизнь разнообразние))
13. Четкого мнения нет,ведь судить о клане по одному или двум людям не возможно.а чтоб поговорить со всеми нет возможности!Короче,у всех кланов есть свои плюсы и минусы,просто кто то хорошо их скрывает и показывает.а кто то не очень
14. Это все лишь игра(и не надо забывать об этом),поэтому как в любой игре - победы!))
15. Других персонажей нет,и не было(мне бы,хотя бы одного нормально прокачать)
16. Мне 19 лет
17. На счет тесного общения я бы так не сказал,так поверхостное : в хаотах,на рынке(купить или продать) или просто оброщаюсь с вопросом))
18. Да вроде нет,пока никто не жаловался и не обращался smile

Задавайте вопросы.


я не злой, я строгий
 
SergentosДата: Пятница, 2007-01-26, 10:05 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо за свои ответы на заявочные вопросы, в вот ответь ещё на такой =) Какой клан нападал на тебя в вм часто в отличие от нашего?

Сообщение отредактировал Ass - Пятница, 2007-01-26, 1:07 PM
 
LigonДата: Пятница, 2007-01-26, 2:56 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Хороший вопрос,в основном клан Империи,и Black Tower!Но чаще всего просто случался автобой))))

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
God_of_the_godsДата: Пятница, 2007-01-26, 2:58 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Чисто игровой вопрос:
Ты рэйнджер-вампир. На твой взгляд, есть ли преимущества у рэйнджера-эльфа перед вампиром? Если есть, то какие? (если сможешь, опиши на примере)


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
LigonДата: Пятница, 2007-01-26, 3:26 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Мое чисто субъективное мнение,что они равны,в какой то степени,так как вампир может использовать вампириз,а эльф нет,но эльф может прокачать исцеление!! smile Ведь изначально персонажи создавались,чтоб быть более или менее равными,поэтому может и есть преимущество,но я так не думаю))))

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
SergentosДата: Пятница, 2007-01-26, 3:53 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Скажи какое удавольстаие ты получаешь от онлайн игры (любой) и в чем их смысл? Что ты получаешь взамен убитого времени?
 
LigonДата: Пятница, 2007-01-26, 4:56 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю,что любая онлайн игра,это что то типо форума ,где собираються люди разных возростов,но с одним интересом,это интерес к игре!!Смыл онлайн игр,это прежде всего общение,игра так же дает положительные эмоции!!В замен убитого времени,я получаю душевное равновесие.короче мне хорошо,просто когда играешь в обычные игры.там ты бегаешь один и игра со временем надаедает,а в онлайн играх,всегда много народу и всегда что происходит новое))) biggrin Просто мне нравяться онлайн игры)))))))
[color=red]Sergentos а что ты сам получаешь от онлайн игр??? cool


Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:00 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм..хорошо...Напал бы ты на игрока более низкого уровня с условием, что он без клана и с нейтральным характером?

Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
LigonДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:26 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет,не напал бы!На игрока с таким же уровнем возможно!На маленьких не нападаю,сам знаю какие потом плохие и не забываемые,очучения:)))))))))Да и денег мало получишь и ранг не поднимешь,нет смысла))))

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
Форум » Вступление » Вступление » Ligon (Задаем вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат