_EviL_ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 4:49 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » _EviL_
_EviL_
прах_мертвогоДата: Суббота, 2007-03-03, 10:57 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Форма подачи заявления на ступление:
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином)
2. Раса персонажа
3. Класс персонажа
4. Характер персонажа
5. Уровень персонажа
6. Дата создания персонажа
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
13. Какого Вы мнения о других кланах?
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
16. Сколько Вам лет?
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)

1. _EviL_
2. Вампир
3. Рейнджер
4. Был хаотический тёмный,теперь поменял на Хаотического светлого)
5. 10
6. 18.10.2006
7. Играю почти каждый день по несколько часов)
8. Никто не предлагал,сам решился))
9. В кланах не был,звали во многие,но нехочу к ним:)
10. Нравится мне ваш клан,а почему даже и незнаю))
11. Пока ничем,но думаю скоро стану полезным) (ну дроп смогу конечно подкидывать)
12. Незнаю даже,если есть у кого нить вещички для помощи,не откажусь,ну а нет,значит сам добуду))
13. Мало общался,никакого мнения о кланах.
14. Я просто играю,хотелось бы конечно достигнуть больших уровней,но там как получится:)
15. Вроде нету)
16. 29
17. Кому то дроп подкидывал,по моему Ass глаза скорпов подкидывал))
18. Серьёзных вроде нету,хотя у кого то видел в инфо что я враг,по какой причине незнаю,или просто не помню))

 
прах_мертвогоДата: Суббота, 2007-03-03, 11:07 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Просьба поясни то, что написано у тебя в инфе.

Прикрепления: 32619377.jpg (10.2 Kb)


Сообщение отредактировал прах_мертвого - Суббота, 2007-03-03, 11:08 PM
 
_EviL_Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:13 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
про правила?
да мне просто хотели впаять затяжку боя за то что я ставил блоки,а не стрелял,я спросил а почему блокеру можно,а мне нет,мне что то такое объяснили что блокер не может без блоков жить,а я спросил а мне нельзя блоки ставить,на что получил ответ что нет,вот я и написал это ))

могу стереть если это принципиально))
я давно писал,мне в принципе эта надпись уже не важна))

Добавлено (2007-03-04, 0:54 Am)
---------------------------------------------
а если про Святогора,то он на меня что то переть начал,я матюгнулся,он стуканул,мне молчанку дали((

Добавлено (2007-03-04, 2:13 Am)
---------------------------------------------
вспомнил кому дроп продавал это не Ass а Энджел =)))


да я такой,а вы чего ожидали?))

Сообщение отредактировал _EviL_ - Воскресенье, 2007-03-04, 0:41 AM
 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:31 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Блокер и джаг относятся к не атакующим классам ! т.е. они в бою имеют право просто стоять и блочиться, а лучники, варвары, маги, жрецы обязаны их атаковать! Если они этого не делают, значит, они затягивают бой, что в свое время наказуемо.

Теперь насчет СВЯТОГОРА

1) Напал он на тебя из-за того, что ты на тот момент был с темным характером.
2) Если человек не умеет проигрывать достойно, а дает волю эмоциям т.е. матюкается на своего противника то по моему убеждению такому человеку надо остыть (получить молчанку), а проглатывать оскорбление или матюкаться в ответ не для меня.
3) Это перс моего брата и в тот момент им играл я.

 
_EviL_Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:33 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто я играю в игру недавно,всех правил незнаю)
Но не все же сразу начинали всё сразу понимать))
Согласен,дал волю эмоциям,получил заслуженную молчанку,никому не жаловался потом и не матюкался,остыл в общем;)
Я пока разобрался что тут и как,3 перестата делал,затупил с подкласом))


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:56 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
_EviL_
1) Не считаешь ли ты, что, начав играть в какую-либо игру, сперва следует ознакомиться с ее правилами?
2) Не считаешь ли ты, что, приняв решение вступить в какой-либо клан, следует изучить остальные кланы? Возможно, они окажутся лучше?
3) Почему ты поменял характер своего персонажа?
4) Что, по твоему, выражает твоя аватара?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
_EviL_Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:19 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
God_of_the_gods
1.Могу рассказать историю как я попал в игру...Я играю в другой онлайн проект,называется он по странному стечению обстоятельств Новая Эра.Однажды у нас накрылся сервак,и 2 недели мне нечем было заняться,я бродил по онлайн проектам и наткнулся на название Новая Эра,зарегистрировался,и просто от скуки играл,пока там чинили сервак,постепенно втянулся,сейчас читаю форумы и хелпы,чтобы получше разобраться,я честно не собирался тут играть,но что то затянуло,заманило,в общем нравится проект!)
2.Может быть и есть кланы лучше,но я принимаю решение один раз,я решил попробовать вступить в Ваш клан,потому что считаю что это очень хороший клан,и если Вы мне откажете,то понаблюдайте для интереса,я не буду ни в каком другом клане,меня во многие звали,но не лежит к ним душа!
3.Характер персонажа я поменял потому что это нужно для вступления в Ваш клан.Я если честно только у Вас на сайте прочитал о том что есть война между светлыми и тёмными,вообще я всегда был нейтралом,а тут когда я создавал перса,я опять же повторюсь,не знал для чего и почему нужно выбирать характер,сказали выбрать,выбрал какой понравился))
4.Моя аватара ничего не выражает,мне нравится Анджелина Джоли,вот и всё)


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:34 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Последнее громкое событие в Новой Эре - выход Ордена Правосудия из темного союза. Как, на твой взгляд, это событие скажется на войне светлых и темных? Чего следует ожидать от таких перемен? Если не трудно, попробуй спрогнозировать дальнейший ход событий.

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
_EviL_Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:53 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос конечно интересный,особенно мне))
Я же написал,я пока ещё мало чего смыслю в этом.
А они вышли из союза,или вышли и поменяли характер?)


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:00 AM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
И вышли и стали нейтралами)

Если некоторые игровые моменты будут требовать твоего участия, сможешь ли ты пойти на некоторые неудобства в реале, чтобы помочь клану?)


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
OdinДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:24 AM | Сообщение # 11
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
_EviL_, что для тебя клан?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
МерлинсДата: Понедельник, 2007-03-05, 2:22 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (_EviL_)
Однажды у нас накрылся сервак,и 2 недели мне нечем было заняться

Народ! Оказывается у нас не так уж и плохо))) (в смысле по 2 недели сервак не висит)))
_EviL_, 1. С какого ты города?
2. В кокое время по серваку бываешь в игре?
 
_EviL_Дата: Понедельник, 2007-03-05, 9:48 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Геспогура
Если вышли и стали нейтралами,то я считаю что они сделали правильно,во многих проектах такие кланы как ОП являются нейтралами,так как у них в любом случае больше привилегий и преимуществ,поэтому я считаю что ,во первых для светлых это просто подарок,а тёмным хороший удар))
А во про второе поподробней,какие игровые моменты,и какие жертвы в реале?)
Odin
В той игре в которую я играл,клан был семьёй,я и сейчас туда захожу просто пообщаться с кланом,так как был там и главой клана,и типа жена у меня там есть,детишки)
Вот если кому то интересно и есть сомнения ссылка на клан сайт Phoenix Clan там я до сих пор на сайте в группе Администраторы,сайт висит на мне))кстати ник мой там kik.
Мерлинс
1.я из Казахстана,город Алматы.
2.в игре могу быть в самое разнообразное время,так как работа в реале такая,со свободным граффиком.То есть могу и сутки висеть,могу на пару часиков залететь,но в принципе каждый день бываю!)


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
OdinДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:15 AM | Сообщение # 14
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Я бы хотел задать вопрос немного не в тему,просто интересно.Якшиме,это у вас приветствие?(не знаю как точно пишется)
И вопрос более меня интересующий:смог бы ты приютить случайно заблудшего соклана в твоём городе у себя?(это не означает,что я прям сёдня сорвусь и поеду к тебе,если ты ответишь да=))


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:40 AM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
_EviL_, допустим, что если для соклана, который по профессии демонолог, срочно понадобится охотничий дроп, которым ты например занимаешься, сможешь ли ты в ущерб качу походить пару часов на скорпионов?)

А если говорить о реале и игре, есть шахты, которые нужно и защищать и отвоёвывать и каждый боец на счету, если нужно твоё присутствие, ты сможешь в назначенное время не пойти гулять, а сесть и поддержать клан?)

И ещё вопрос, если к тебе обратится младший лвл с вопросами об игре, как ты поступишь?)


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
God_of_the_godsДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:17 AM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
И ещё вопрос, если к тебе обратится младший лвл с вопросами об игре, как ты поступишь?)

Хотел бы немного подкорректировать вопрос... Допустим, к тебе обратился игрок 0 лвл с такой вот фразой: "превед кагдила ыыы а шо эта за ыгрулина и шо тута нада делать"


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
XenocideДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:27 AM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня будут такие вопросы:
1) Почему ты выбрал класс рэйнджера? Я могу назвать множество недостатков данного класса в игре против людей и множество достоинств в игре против ботов. Ты выбрал именно его специально или само собой так получилось? И действительно ли для тебя важнее быстрый кач, чем преимущество над другими игроками?
2) Как часто играешь против других людей (хаоты, дуэли, нападения в ВМ)?
3) Какие профессии осваиваешь? Какие планируешь осваивать в ближайшем будущем?
4) В чем "изюминка" твоего чара? Чем он не такой, как остальные?


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.

Сообщение отредактировал Xenocide - Понедельник, 2007-03-05, 11:27 AM
 
_EviL_Дата: Понедельник, 2007-03-05, 6:32 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Odin
Якшиме это не у нас,это либо уйгурский или узбекский,точно незнаю,но значение этого слово что то типо *хорошо*,у нас в казахском жаксы говорят.А если здороваться то салама сизбе вроде бы,или ассалам малейкум,кто как...А вообще я русский,и владения национальным казахским языком у меня очень слабое))

Насчёт второго вопроса...
Я живу на Востоке,у меня хоть я и русский,всё таки есть восточный менталитет,а так же восточное гостеприимство,так что это без вопросов,и кстати уже люди приезжали с Москвы,нормально встретили,поселили,развлекли:)

Добавлено (2007-03-05, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Геспогура
У меня в клане было так,глава сказал надо,значит надо,тем более я думаю тот же соклан мне потом тоже не откажет в помощи)

Насчёт ущерба реалу...Если я не буду занят по работе,то есть в ущерб гулянию,а не работе,то в этом случае я весь ваш))

Если ко мне обратится младший уровень с вопросами,и если я знаю на них ответы,то я обязательно отвечу,а если незнаю то мне и самому станет это интересно,найду,сам узнаю и опять же расскажу ему,если он ещё к тому времени будет озабочен этим вопросом))

Добавлено (2007-03-05, 6:13 Pm)
---------------------------------------------
God_of_the_gods
я ему отвечу *превед,всё замечательно,тут надо играть,а если есть какой то конкретный непонятный момент объясню,что именно подсказать?*

Добавлено (2007-03-05, 6:32 Pm)
---------------------------------------------
Xenocide
1.Рейнджер был выбран случайно,я бы вообще с удовольствием сделал бы перестат на мага например,но это куча времени и денег надо,поэтому видимо останусь я Рейнджером,видимо такая судьба) А насчёт быстрого кача я незнаю,я качаюсь на ботах,незнаю быстрый это кач или нет?)
2.Играю в основном против ботов в ВМ или в подземке,в хаоты очень редко хожу,нападения в ВМ бывают,но чаще на меня,чем я))
3.Разведчик 8 уровень,торговец 5 уровень,охотник 2 уровень,кожевник 1 уровень,вот их видимо и буду осваивать)
4.Изюминки в чаре нету,изюминка всегда в том кто играет)) Хотя есть у меня прикольный лук,выбил из анхега,2 суток их бил,пока лук не выбил,называеться Тисовый лук коррозии. В каждом бою,если с кем нить иду,или в очень редких случаях в хаоте(не хожу просто в хаоты) все спрашивают что за лук,крафтовый или что? я всем честно объясняю что я его нашёл,никто почему то не верит))говорят крафт))


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
ALFДата: Понедельник, 2007-03-05, 6:57 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
_EviL_, ответь, пожалуйста, еще на мой вопрос!
если Ты в курсе, то у каждого клана есть свой внутренний чат - кланчат. в нем все сокланы одновременно могут общаться. как Ты смотришь на то, чтобы иногда выразить свои плохие эмоции (из-за того, что на Тебя напали; проиграл бой; в реале что-то не то и т.д. и т.п.) при помощи нецензурных слов и выражений. и как ты предлагаешь реагировать на это остальным сокланам?
п.с. пишу потому, что прочла за что Тебе дали молчанку...
 
_EviL_Дата: Понедельник, 2007-03-05, 7:37 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
ALF
На самом деле матов не было в моём оскорблении,было просто какое то оскорбление)
На самом деле я очень спокойный,просто в тот день на меня навалилось,в реале небольшие проблемы были,и тут ещё несколько раз напали,вот и ругнулся малёк)
А так максимально что я могу сказать это мля или пипец,если я буду знать что это кого то напрягает,то могу и не говорить))


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
ALFДата: Вторник, 2007-03-06, 2:06 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ALF)
как Ты смотришь на то, чтобы иногда выразить свои плохие эмоции (из-за того, что на Тебя напали; проиграл бой; в реале что-то не то и т.д. и т.п.) при помощи нецензурных слов и выражений. и как ты предлагаешь реагировать на это остальным сокланам?

Ты не ответил еще на эту часть вопроса. просто очень хочется знать твое мнение!
 
GERASДата: Вторник, 2007-03-06, 3:16 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 11
Статус: Offline
Кумыс пил? pepsi
Понравилось?


Я верю, что ты.
Скажешь мне, эти несколько слов...
И тогда я готов
Оставить след на этом снегу.
 
_EviL_Дата: Вторник, 2007-03-06, 4:21 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ALF)
Ты не ответил еще на эту часть вопроса. просто очень хочется знать твое мнение!

по моему я ответил...
я написал что если я буду знать что это кого то напрягает,или кому то неприятно,я ни в коем случае не буду писать это в клан чате)
Quote (GERAS)
Кумыс пил?
Понравилось?

кумыс мне не очень нравится,из национальных напитков более менее нравится аткен чай(чай свареный с молоком и солью).


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
GERASДата: Вторник, 2007-03-06, 5:55 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (_EviL_)
кумыс мне не очень нравится,из национальных напитков более менее нравится аткен чай(чай свареный с молоком и солью).

Хм а рецептик можешь подогнать?))))))))))))
Чай с солью, заманчиво звучит)))))


Я верю, что ты.
Скажешь мне, эти несколько слов...
И тогда я готов
Оставить след на этом снегу.
 
_EviL_Дата: Вторник, 2007-03-06, 8:51 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GERAS)
Хм а рецептик можешь подогнать?))))))))))))
Чай с солью, заманчиво звучит)))))

я у родственничка своего узнаю,и расскажу)
просто я сам не готовлю,я то русский,а у нас к сожалению в семье такой чай никто не готовит,но у меня есть родственник уйгур,он точно знает как делать,так как я у него пью аткен чай)


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
OdinДата: Вторник, 2007-03-06, 11:16 PM | Сообщение # 26
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
_EviL_, ещё вопосики:
1)как положить в холодильник слона?верблюда?(вопрос на смекалку)
2)как ты думаешь,для чего все эти вопросы при вступлении?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
_EviL_Дата: Среда, 2007-03-07, 0:17 AM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Odin
1.если надо положить,то наверно лёжа,иначе вопрос стоял бы как посадить или как поставить))
2.эти вопросы я думаю для того что бы хоть немного узнать о человеке,не от скуки же вы их задаёте))


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
LigonДата: Среда, 2007-03-07, 1:43 AM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (_EviL_)
2.эти вопросы я думаю для того что бы хоть немного узнать о человеке,не от скуки же вы их задаёте))

Наверное,кто знает biggrin biggrin biggrin ....А если тебя не примут в этот клан,какие твои дальнейшие действия???)))


Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
_EviL_Дата: Среда, 2007-03-07, 3:56 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ligon)
Наверное,кто знает ....А если тебя не примут в этот клан,какие твои дальнейшие действия???)))

Ну я думаю повешусь,хотя нет глаза вылезут и язык,некрасиво))
Застрелюсь,хотя нет,дырявить себя это больно))
Лучше отравлюсь biggrin
На самом деле я уже отвечал на этот вопрос,надо читать внимательней))

ЗЫ.На всякий случай отвечу ещё раз. Если меня не возьмут в клан,то я естественно буду продолжать играть,учту причину отказа и постараюсь исправить в себе то,из-за чего меня не взяли,ну и потом,через какое то время опять подам заявку к вам.

Добавлено (2007-03-07, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
(14:46) Cyrax приватно [_EviL_] : Привет, предлагаю вступить в
Орден "Воины Тьмы"!
Во куда позвали))


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
прах_мертвогоДата: Среда, 2007-03-07, 10:38 PM | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Ждем ответа от ОП
 
Форум » Вступление » Вступление » _EviL_
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат