gr00v3r - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 2:44 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » gr00v3r
gr00v3r
прах_мертвогоДата: Пятница, 2007-03-30, 7:34 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
1. gr00v3r
2. Эльф
3. Рейнджер
4. Характер персонажа, в данный момент хаотический тёмный, но готов игменить в любой момент.
5. 9 ур.
6. 21.02.07
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
- Играю ежедневно, с утра по 1-2 часа, вечером по 2-4 часа. По выходным Часов 5-7.
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
- Никто не предлагал.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане?
- Да состоял в клане Воины Тьмы. Ушел потому что клан развалился =).
10. Просто испытываю определённые чувства к картинке на аватаре клана. Плюс к данному бонусу, мне нравится клан за свою активность в игре (большим достижением считаю проведение турниров). Сразу видно что клан крепкий, стойкий и не развалится по прихоти 1-2 человек.
11. Участием в клановых войнах, если таковые ведутся, участием в Сходках(встречах в реале)и т.д. и т.п.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
-Помощ в совместном каче в ВМ и не только.
13. Ничего плохого не могу сказать о других кланах, за исключением того в котором раньше удалось побывать.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
- Вопрос больше подходит для долгой дискуссии, но в принципе для более быстрого возрастания до большого уровня и для более интересного игрового время препровождения.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
- Да было ещё 2 персонажа, Эльстан, Двалин. Бросил по причине того, что класс лучника мне понравился больше.
16. 20 лет.
17. Не доводилось насколько я припоминаю.
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)
-Нет в конфликты ещё ни разу и ни скем не вступал.
 
ГеспогураДата: Пятница, 2007-03-30, 9:00 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Есть ли игроки, на которых ты не станешь нападать, даже если они окажутся во вражеском клане?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
LigonДата: Пятница, 2007-03-30, 9:40 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
А что ты сделал со своими мультами??Так как один Двалин подавал заявку в наш клан...

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
OdinДата: Пятница, 2007-03-30, 9:41 PM | Сообщение # 4
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
1)Где ты живёшь?
2)сможешь прияютить заплутавшего соклана у себя?
3)Что для тебя клан?
4)Что такое по твоему эгоизм и красит ли он(или нужен) человеку?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
gr00v3rДата: Пятница, 2007-03-30, 10:25 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ligon)
А что ты сделал со своими мультами??Так как один Двалин подавал заявку в наш клан...

Да допускаю что один дванил уже возможно подавал заявку, но я так подозреваю что это тот двалин у которого ник в игре ДВАЛИН а у моего Двалин да и ктомуже он 5 или 6 уровня всего лишь.

Добавлено (2007-03-30, 10:15 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Геспогура)
Есть ли игроки, на которых ты не станешь нападать, даже если они окажутся во вражеском клане?

Да у меня есть как минимум 3 знакомых которые вполне могут оказаться во вражеском клане, но мы уже не однократно встречались случайно в ВМ и честно бились =).
Так что убийство даже знакомого вполне допустимо.

Добавлено (2007-03-30, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Odin)
1)Где ты живёшь? 2)сможешь прияютить заплутавшего соклана у себя? 3)Что для тебя клан? 4)Что такое по твоему эгоизм и красит ли он(или нужен) человеку?

1)Живу в Москве.
2)Если это будет знакомый соклан то вполне даже могу приютить, но разумеется не надолго =). Да и даже могу сказать что бывало такое, когда я играл в немного другие игры и были кланы и гильдии.
3)Ну если рассматривать его в качестве Игрового времени препровождения, то клан это группа людей(если возможно, то и друзей) которые проводят время в игре совместно и более увлекательнее, короче немного загнался... Кажется "Хиппи" начал действовать..
4)Эгоизм, ну довольнотаки гадкая черта человека, как правило меня раздражают люди с ярко проявленной чертой Эгоизьма, даже если они оооочень хорошо знакомые. =)

 
OdinДата: Пятница, 2007-03-30, 10:32 PM | Сообщение # 6
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
gr00v3r, что означает твой новый ник(если он что-то означает)
и если можно,то чуть подробнее про клан,а то загнался)что клан значит для тебя?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
gr00v3rДата: Пятница, 2007-03-30, 10:47 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Odin)
gr00v3r, что означает твой новый ник(если он что-то означает) и если можно,то чуть подробнее про клан,а то загнался)что клан значит для тебя?

Ник был придуман ещё лет 6 тому назад. Играл я тогда в Стрелялки всяческие, в чатах чатился и т.д. Ну собственно не помню почему этот ник перешел именно в это написание я не помню, да и не могу вспомнить пожалуй почему он изначально вообще был groover. Вообщем.. дела давно минувших дней..
Ну да забыл дописать о том, что он для меня в реальной жизни. Бывает..
В реале клан довольно таки хорош тем что можно познакомиться с оч. хорошими людьми. У меня в реальной жизни уже имеется порядочное количество друзей с которыми периодически встречаемся пивка попить... ещё как нить пошалить... "Хиппи" там всякие... на мозг нападают... ууу.. Ну вообщем продолжаем общаться с теми кто когда-то был встречен в Калане( Гильдии, Альянсе) =). Собственно того же хотелось встретить в данной ситуации.

 
mishanyaДата: Суббота, 2007-03-31, 0:27 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Offline
скажи, а готов ты вкладывать реал в развитие перса !
 
прах_мертвогоДата: Суббота, 2007-03-31, 0:32 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчем смысл этой игры?
Есть ли жизнь на марсе? / или была ли жизнь на марсе ?
Почему такая аватарка? (мультики любишь?)
Взрослый человек долже быть ребенком?
 
LigonДата: Суббота, 2007-03-31, 0:38 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
А почему ты выбрал лучника,а не жреца или джага????

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
gr00v3rДата: Суббота, 2007-03-31, 0:42 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Вчем смысл этой игры? Есть ли жизнь на марсе? / или была ли жизнь на марсе ? Почему такая аватарка? (мультики любишь?) Взрослый человек долже быть ребенком?

Смысл этой игры как и смысл многих других инг, заслужишь уважение, достигнуть заоблачных высот, найти друзей, убивать время.

На марсе жизни нет! Но не факт что это надолго. =)
Против мультиков ничего плохого не имею, аватара вот такая, потому что только такая под руку попалась, получше найду- поменяю.

Ну в каком то смысле каждый человек остаётся ребёнком, хоть не намного но. Многие считают себя неипаста взрослыми хотя за собой не замечают очень детских поступков. Я считаю что немного детской радости не помешает мозгу! =)

Добавлено (2007-03-31, 0:41 Am)
---------------------------------------------
Quote (Ligon)
А почему ты выбрал лучника,а не жреца или джага????

Издавна люблю два класса: ассасин(даггерщик как правило) и лучник. Это моё.

Добавлено (2007-03-31, 0:42 Am)
---------------------------------------------
Quote (mishanya)
скажи, а готов ты вкладывать реал в развитие перса !

Уже вкладывал, просто изначально этот перс был магом =) Потом я им не пропёрся, купил денег сделал перестат и купил новый шмот.

 
прах_мертвогоДата: Суббота, 2007-03-31, 1:09 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
А ты сам ребенок или взрослый ? (я не про возраст)
А чем твоя аватарка плоха? И какую ты бы хотел найти?
 
gr00v3rДата: Суббота, 2007-03-31, 1:16 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
А ты сам ребенок или взрослый ? (я не про возраст) А чем твоя аватарка плоха? И какую ты бы хотел найти?

Если я употребляю Очень много "Хиппи" то становлюсь воистину ребёнком. =)
Аватары люблю более фентезийные. я ваще мега фанат фентази. Перумов подсадил =).

 
ГеспогураДата: Суббота, 2007-03-31, 10:01 AM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Это не первый он-лайн проект, в котором ты проводишь время. Насколько тебя хватит?)

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
gr00v3rДата: Суббота, 2007-03-31, 12:42 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Это не первый он-лайн проект, в котором ты проводишь время. Насколько тебя хватит?)

Среди игр подобного плана это ваапще первая игра. Раньше я пробывал играть в БК, но оттуда я ушел через 5 минут игры. То что я рубился в он-лайн игры ещё не значит что я рубился в браузеровые игры. Я думаю В этой игре меня хватит надолго.

 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2007-04-01, 7:21 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты пытаешься дойти из пункта А в пункт Б в нюре, тебя каждый раз кто-то из игроков выносит, твои действия?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
МерлинсДата: Понедельник, 2007-04-02, 4:10 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты довольно хорошо отвечаешь на вопросы, видно, что по возрасту не врёшь (ну конечно, если тебе не под 50, и ты не прикидываешься молоденьким))
Можешь ли ты побыстрее найти другую, подходящую тебе аватарку, потому как эта сильно мигает, т.е. раздражает глаз?
 
gr00v3rДата: Понедельник, 2007-04-02, 12:37 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Ты пытаешься дойти из пункта А в пункт Б в нюре, тебя каждый раз кто-то из игроков выносит, твои действия?

Если их(его) уровни выше и он меня убивает постоянно именно в одном и том же месте я либо попрошу когото из более менее знакомых чтобы они мне помогли или просто собиру группу таких же lowLVL как и я и пойду казнить негодяя. =)

Добавлено (2007-04-02, 12:37 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Мерлинс)
Ты довольно хорошо отвечаешь на вопросы, видно, что по возрасту не врёшь (ну конечно, если тебе не под 50, и ты не прикидываешься молоденьким)) Можешь ли ты побыстрее найти другую, подходящую тебе аватарку, потому как эта сильно мигает, т.е. раздражает глаз?

Хе-хе да нафиг врать свой возраст wink Это глупо я так считаю.
А с аватаркой ща позамарачиваюсь =)

 
прах_мертвогоДата: Понедельник, 2007-04-02, 11:58 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Сменить характер на законопослушкого светлого в обязательном порядке

принят/прах

Сообщение отредактировал прах_мертвого - Вторник, 2007-04-03, 0:00 AM
 
Форум » Вступление » Вступление » gr00v3r
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат