|
gr00v3r
| |
| прах_мертвого | Дата: Пятница, 2007-03-30, 7:34 PM | Сообщение # 1 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Статус: Offline
| 1. gr00v3r 2. Эльф 3. Рейнджер 4. Характер персонажа, в данный момент хаотический тёмный, но готов игменить в любой момент. 5. 9 ур. 6. 21.02.07 7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - Играю ежедневно, с утра по 1-2 часа, вечером по 2-4 часа. По выходным Часов 5-7. 8. Кто предложил Вам вступить в клан? - Никто не предлагал. 9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? - Да состоял в клане Воины Тьмы. Ушел потому что клан развалился =). 10. Просто испытываю определённые чувства к картинке на аватаре клана. Плюс к данному бонусу, мне нравится клан за свою активность в игре (большим достижением считаю проведение турниров). Сразу видно что клан крепкий, стойкий и не развалится по прихоти 1-2 человек. 11. Участием в клановых войнах, если таковые ведутся, участием в Сходках(встречах в реале)и т.д. и т.п. 12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? -Помощ в совместном каче в ВМ и не только. 13. Ничего плохого не могу сказать о других кланах, за исключением того в котором раньше удалось побывать. 14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - Вопрос больше подходит для долгой дискуссии, но в принципе для более быстрого возрастания до большого уровня и для более интересного игрового время препровождения. 15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) - Да было ещё 2 персонажа, Эльстан, Двалин. Бросил по причине того, что класс лучника мне понравился больше. 16. 20 лет. 17. Не доводилось насколько я припоминаю. 18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) -Нет в конфликты ещё ни разу и ни скем не вступал.
|
| |
|
|
| Геспогура | Дата: Пятница, 2007-03-30, 9:00 PM | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
| Есть ли игроки, на которых ты не станешь нападать, даже если они окажутся во вражеском клане?
Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
|
| |
|
|
| Ligon | Дата: Пятница, 2007-03-30, 9:40 PM | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Статус: Offline
| А что ты сделал со своими мультами??Так как один Двалин подавал заявку в наш клан...
Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
|
| |
|
|
| Odin | Дата: Пятница, 2007-03-30, 9:41 PM | Сообщение # 4 |
 Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Статус: Offline
| 1)Где ты живёшь? 2)сможешь прияютить заплутавшего соклана у себя? 3)Что для тебя клан? 4)Что такое по твоему эгоизм и красит ли он(или нужен) человеку?
сэр Вершитель последнее время помешан на фантастике
|
| |
|
|
| gr00v3r | Дата: Пятница, 2007-03-30, 10:25 PM | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (Ligon) | | А что ты сделал со своими мультами??Так как один Двалин подавал заявку в наш клан... | Да допускаю что один дванил уже возможно подавал заявку, но я так подозреваю что это тот двалин у которого ник в игре ДВАЛИН а у моего Двалин да и ктомуже он 5 или 6 уровня всего лишь.Добавлено (2007-03-30, 10:15 Pm) ---------------------------------------------
| Quote (Геспогура) | | Есть ли игроки, на которых ты не станешь нападать, даже если они окажутся во вражеском клане? | Да у меня есть как минимум 3 знакомых которые вполне могут оказаться во вражеском клане, но мы уже не однократно встречались случайно в ВМ и честно бились =). Так что убийство даже знакомого вполне допустимо.Добавлено (2007-03-30, 10:25 Pm) ---------------------------------------------
| Quote (Odin) | | 1)Где ты живёшь? 2)сможешь прияютить заплутавшего соклана у себя? 3)Что для тебя клан? 4)Что такое по твоему эгоизм и красит ли он(или нужен) человеку? | 1)Живу в Москве. 2)Если это будет знакомый соклан то вполне даже могу приютить, но разумеется не надолго =). Да и даже могу сказать что бывало такое, когда я играл в немного другие игры и были кланы и гильдии. 3)Ну если рассматривать его в качестве Игрового времени препровождения, то клан это группа людей(если возможно, то и друзей) которые проводят время в игре совместно и более увлекательнее, короче немного загнался... Кажется "Хиппи" начал действовать.. 4)Эгоизм, ну довольнотаки гадкая черта человека, как правило меня раздражают люди с ярко проявленной чертой Эгоизьма, даже если они оооочень хорошо знакомые. =)
|
| |
|
|
| Odin | Дата: Пятница, 2007-03-30, 10:32 PM | Сообщение # 6 |
 Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Статус: Offline
| gr00v3r, что означает твой новый ник(если он что-то означает) и если можно,то чуть подробнее про клан,а то загнался)что клан значит для тебя?
сэр Вершитель последнее время помешан на фантастике
|
| |
|
|
| gr00v3r | Дата: Пятница, 2007-03-30, 10:47 PM | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (Odin) | | gr00v3r, что означает твой новый ник(если он что-то означает) и если можно,то чуть подробнее про клан,а то загнался)что клан значит для тебя? | Ник был придуман ещё лет 6 тому назад. Играл я тогда в Стрелялки всяческие, в чатах чатился и т.д. Ну собственно не помню почему этот ник перешел именно в это написание я не помню, да и не могу вспомнить пожалуй почему он изначально вообще был groover. Вообщем.. дела давно минувших дней.. Ну да забыл дописать о том, что он для меня в реальной жизни. Бывает.. В реале клан довольно таки хорош тем что можно познакомиться с оч. хорошими людьми. У меня в реальной жизни уже имеется порядочное количество друзей с которыми периодически встречаемся пивка попить... ещё как нить пошалить... "Хиппи" там всякие... на мозг нападают... ууу.. Ну вообщем продолжаем общаться с теми кто когда-то был встречен в Калане( Гильдии, Альянсе) =). Собственно того же хотелось встретить в данной ситуации.
|
| |
|
|
| mishanya | Дата: Суббота, 2007-03-31, 0:27 AM | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| скажи, а готов ты вкладывать реал в развитие перса !
|
| |
|
|
| прах_мертвого | Дата: Суббота, 2007-03-31, 0:32 AM | Сообщение # 9 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Статус: Offline
| Вчем смысл этой игры? Есть ли жизнь на марсе? / или была ли жизнь на марсе ? Почему такая аватарка? (мультики любишь?) Взрослый человек долже быть ребенком?
|
| |
|
|
| Ligon | Дата: Суббота, 2007-03-31, 0:38 AM | Сообщение # 10 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Статус: Offline
| А почему ты выбрал лучника,а не жреца или джага????
Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
|
| |
|
|
| gr00v3r | Дата: Суббота, 2007-03-31, 0:42 AM | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (прах_мертвого) | | Вчем смысл этой игры? Есть ли жизнь на марсе? / или была ли жизнь на марсе ? Почему такая аватарка? (мультики любишь?) Взрослый человек долже быть ребенком? | Смысл этой игры как и смысл многих других инг, заслужишь уважение, достигнуть заоблачных высот, найти друзей, убивать время. На марсе жизни нет! Но не факт что это надолго. =) Против мультиков ничего плохого не имею, аватара вот такая, потому что только такая под руку попалась, получше найду- поменяю. Ну в каком то смысле каждый человек остаётся ребёнком, хоть не намного но. Многие считают себя неипаста взрослыми хотя за собой не замечают очень детских поступков. Я считаю что немного детской радости не помешает мозгу! =) Добавлено (2007-03-31, 0:41 Am) ---------------------------------------------
| Quote (Ligon) | | А почему ты выбрал лучника,а не жреца или джага???? | Издавна люблю два класса: ассасин(даггерщик как правило) и лучник. Это моё. Добавлено (2007-03-31, 0:42 Am) ---------------------------------------------
| Quote (mishanya) | | скажи, а готов ты вкладывать реал в развитие перса ! | Уже вкладывал, просто изначально этот перс был магом =) Потом я им не пропёрся, купил денег сделал перестат и купил новый шмот.
|
| |
|
|
| прах_мертвого | Дата: Суббота, 2007-03-31, 1:09 AM | Сообщение # 12 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Статус: Offline
| А ты сам ребенок или взрослый ? (я не про возраст) А чем твоя аватарка плоха? И какую ты бы хотел найти?
|
| |
|
|
| gr00v3r | Дата: Суббота, 2007-03-31, 1:16 AM | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (прах_мертвого) | | А ты сам ребенок или взрослый ? (я не про возраст) А чем твоя аватарка плоха? И какую ты бы хотел найти? | Если я употребляю Очень много "Хиппи" то становлюсь воистину ребёнком. =) Аватары люблю более фентезийные. я ваще мега фанат фентази. Перумов подсадил =).
|
| |
|
|
| Геспогура | Дата: Суббота, 2007-03-31, 10:01 AM | Сообщение # 14 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
| Это не первый он-лайн проект, в котором ты проводишь время. Насколько тебя хватит?)
Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
|
| |
|
|
| gr00v3r | Дата: Суббота, 2007-03-31, 12:42 PM | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (Геспогура) | | Это не первый он-лайн проект, в котором ты проводишь время. Насколько тебя хватит?) | Среди игр подобного плана это ваапще первая игра. Раньше я пробывал играть в БК, но оттуда я ушел через 5 минут игры. То что я рубился в он-лайн игры ещё не значит что я рубился в браузеровые игры. Я думаю В этой игре меня хватит надолго.
|
| |
|
|
| Геспогура | Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 7:21 PM | Сообщение # 16 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
| Ты пытаешься дойти из пункта А в пункт Б в нюре, тебя каждый раз кто-то из игроков выносит, твои действия?
Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
|
| |
|
|
| Мерлинс | Дата: Понедельник, 2007-04-02, 4:10 AM | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
| Ты довольно хорошо отвечаешь на вопросы, видно, что по возрасту не врёшь (ну конечно, если тебе не под 50, и ты не прикидываешься молоденьким)) Можешь ли ты побыстрее найти другую, подходящую тебе аватарку, потому как эта сильно мигает, т.е. раздражает глаз?
|
| |
|
|
| gr00v3r | Дата: Понедельник, 2007-04-02, 12:37 PM | Сообщение # 18 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (Геспогура) | | Ты пытаешься дойти из пункта А в пункт Б в нюре, тебя каждый раз кто-то из игроков выносит, твои действия? | Если их(его) уровни выше и он меня убивает постоянно именно в одном и том же месте я либо попрошу когото из более менее знакомых чтобы они мне помогли или просто собиру группу таких же lowLVL как и я и пойду казнить негодяя. =) Добавлено (2007-04-02, 12:37 Pm) ---------------------------------------------
| Quote (Мерлинс) | | Ты довольно хорошо отвечаешь на вопросы, видно, что по возрасту не врёшь (ну конечно, если тебе не под 50, и ты не прикидываешься молоденьким)) Можешь ли ты побыстрее найти другую, подходящую тебе аватарку, потому как эта сильно мигает, т.е. раздражает глаз? | Хе-хе да нафиг врать свой возраст Это глупо я так считаю. А с аватаркой ща позамарачиваюсь =)
|
| |
|
|
| прах_мертвого | Дата: Понедельник, 2007-04-02, 11:58 PM | Сообщение # 19 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Статус: Offline
| Сменить характер на законопослушкого светлого в обязательном порядке принят/прах
Сообщение отредактировал прах_мертвого - Вторник, 2007-04-03, 0:00 AM |
| |
|
|
|
|