DomiNator хочет в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 12:45 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » DomiNator хочет в клан
DomiNator хочет в клан
ДомикДата: Воскресенье, 2007-05-06, 1:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином)
2. Раса персонажа
3. Класс персонажа
4. Характер персонажа
5. Уровень персонажа
6. Дата создания персонажа
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
13. Какого Вы мнения о других кланах?
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
16. Сколько Вам лет?
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)

1 DomiNator
2 Гном
3 Мастер Щита
4 законопослушный светлый
5 14 уровень
6 08.11.2006
7 3-4 часа (на выходный фулл дэй)
8 Предложил боец semen biggrin
9 Сосотоял (Братство † Огня)...решил уйти ! Это уже не то Братство куда я рвался и стремился sad Чесно говоря как только вступил ожидал пооддержки, но таоквой получил только от нескольких игроков(( wink )) Был предан клану, но всегда там чувствовал себя чужим.... Не хочу подводить Братство в тяжёлое врямя но и отстся тамне могу((слиьно сожалею)) Никогда там никого не подводил ! Участвовал в защитах шахт (1раз) .... но щас вы сами видие клана почти не существует .... я не хочу оставатся в слабых sad
10 Ваш клан по моему нынешнему мнению является самы сильным и как утверждает semen дружным кланом из всех светлых ! ( Темные клан х*рня )
11 Да тем чем и Бо ! Дроп - инквиз, разведчик, хороший защитник шахт !
12 прежде всего не помощи а дружбы и понимания ! А помщь это хотябы помощь в выбивании дропа!"
13 нуне очень мне они нравятся(( Храм ветров - так вооще - оцтой ! ))
14 да того чё и все уровень ранг да и побольше друзей !
15 нету
16 мне 16 лет
17 Часто с Сенй ( СЕНЯ приветиГ ) Fate, с God of the gods выдивали часто дроп !
18 Конфликтов как таковых нет ( было пару матов в сторону Baster - сам нарвался ! )
(я себе сказал : " Не живи прошлым" - хочу к Вам добится новых высот !!!! tongue

Добавлено (2007-05-06, 1:15 Pm)
---------------------------------------------
Извените за ошибки**

 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2007-05-06, 1:25 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Домик)
но щас вы сами видие клана почти не существует .... я не хочу оставатся в слабых

У всех кланов бывают периоды взлёта и падения и для того чтобы о нашем клане сложилось такое мнение в Новой эре каждый из нас вкладывается по полной...

у тебя есть мягкая игрушка в комнате?)


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2007-05-06, 1:44 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
1)
Quote (Домик)
14 да того чё и все уровень ранг да и побольше друзей !
чего тебе не хватало в БО? уровня? ранга? друзей?
2)
Quote (Домик)
я не хочу оставатся в слабых
ты считаешь БО слабым кланом? К тому же, в твоих целях в игре ты не указал, что хочешь быть в сильном клане...
3)
Quote (Домик)
17 Часто с Сенй ( СЕНЯ приветиГ ) Fate, с God of the gods выдивали часто дроп !
советую плотнее познакомиться с членами клана

Добавлено (2007-05-06, 1:44 Pm)
---------------------------------------------
Одно наблюдение:
заявка в БО:
Quote
DomiNator рвётся в Братсво Огня =)

заявка в ДП:
Quote
DomiNator хочет в клан


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
СенЯДата: Воскресенье, 2007-05-06, 2:02 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Это мой хороший друг в реале)он был очень предан БО но у него там не сложилось( + ещё и клан разваливается) короче я ему посоветывал перебраться к нам)не судите его строго) он будет помогать на шахтах и дропом) smile
 
MorionДата: Воскресенье, 2007-05-06, 2:06 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего плохого о DomiNatorе сказать не могу. Как впрочем и ничего хорошего.
Просто еще один человек, просто еще одна судьба, просто еще одна непонятая душа, нереализованные амбиции.
Я уверен что этот человек будет предан вам, как был предан братству. но не дай вам бог дожиться до непростых времен. Тут уж извините, от DomiNatorа помощи будет - чуть.
В целом человек более чем достойный. happy
 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2007-05-06, 2:18 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Morion)
но не дай вам бог дожиться до непростых времен. Тут уж извините, от DomiNatorа помощи будет - чуть.
В целом человек более чем достойный.

Пожалуй, впервые ловлю Великого Мориона на противоречии самому себе... Не уж то постарел? biggrin


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
ДомикДата: Воскресенье, 2007-05-06, 3:36 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
God_of_the_gods для тебя !!!

Друзей мне там хватало ! Но политика клана меня крайне не устраивает!!! Не буду конкретезировать, но ваша мне большепо душе !!!

Да действительно БО ослабел !!! Это очень печально ! А кто нк хочет быть в сильном клане ?? Ведь первое место на турнире кто занял а ??

Добавлено (2007-05-06, 3:36 Pm)
---------------------------------------------
а это для Геспогуры !!!

У меня нету мягкой игрушки.......
Но зато есть кот biggrin Но к чему это ?? happy

 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2007-05-06, 3:51 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Домик)
Но политика клана меня крайне не устраивает!!! Не буду конкретезировать, но ваша мне большепо душе !!!

Хм.. Ну раз уж ты завел об этом разговор: охарактеризуй политику клана "Дети природы", причем максимально конкретизировано.


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
ДомикДата: Воскресенье, 2007-05-06, 3:59 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас много врагов, что не скажш про Братство ! А врги - это мой ранг !! Братство сдерживало моё стремление отрывать Адский легион и прочих......

Что я могу сказать про политику только то чно она меня больше устраиват, есть больше возможностей подянть ранг или побить врагов так как их больше ..... вот это наверное и всё

Добавлено (2007-05-06, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
Побольше бы народу задавали интересующие их вопросы а не только God_of_the_gods smile

Добавлено (2007-05-06, 3:59 Pm)
---------------------------------------------
Хочу поближе со всеми познакомится

 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:07 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Домик)
Что я могу сказать про политику только то чно она меня больше устраиват

Попахивает эгоцентризмом (да! тут тоже зауд хватает!)
Ну а на вопрос о политике ты так и не ответил. Я попросил охарактеризовать нашу политику, видимо, это тебе не удалось...
Quote (Домик)
Побольше бы народу задавали интересующие их вопросы а не только God_of_the_gods

Чтобы человеку задавались вопросы, этот человек должен представлять интерес для задающих вопросы. Посмотри на соседний топик...


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:17 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote
Да действительно БО ослабел !!! Это очень печально ! А кто нк хочет быть в сильном клане ??

Домик этот клан более молодой чем БО, но в свое время и у нас были трудные времена (очень трудные) и вот если бы все эти люди God_of_the_gods, Ass, Xenocide, Marin, GERAS, puh, Блеск, FATE, Sergentos, Finish, Белочка, NAFANY (простите если кого-то забыл упомянуть) ушли бы из ДП то клан развалился бы, а потом его просто бы стерли из базы. Но все эти люди остались в ДП и общими усилиями клан был поднят из руин и стал не сколько одним из сильнейших сколько самым дружным и веселым кланом среди всех кланов НЭ.
В настоящий момент из твоих слов я могу понять только то, что если клан начнет разваливаться, то ты соберешь свои манатки и отправишься в другой!!! В более сильный и который займет первое место на турнире!!!
Мое мнение тебе стоит поискать более достойный клан для своего развития.

 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:24 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Ники тех кто ушел из ДП в те трудные времена я не писал, но эти люди и сейчас играют в НЭ правда в других кланах и частично другими персонажами.
 
ДомикДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:26 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в нюре мало времени ! И я считаю что развал БО это не вина состоявших в клане !!!
Мне не легко тоже быть в клане где меня на очень понимают , где нету человека о котором бы мог сказать : " Вот он меня не подведёт в трудную минуту..." А у вас таковой состоит semen ! И он очень хорошо описал ваш клан !!!

Поймите меня правельно ! Я не предательЮ и не ищу выгоды в клане, я просто хочу быть в нормальном клане sad Ведь в слабых я тож не заслужил остватся !

прах мёртвого : ты сам помниш сколько раз я обращался к тебе за помощью ! Ты мне говорил искать поддержки у своих, помниш ????? Так вот таковой я не нашёл !!!!

 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:40 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Домик)
Мне не легко тоже быть в клане где меня на очень понимают , где нету человека о котором бы мог сказать : " Вот он меня не подведёт в трудную минуту..." А у вас таковой состоит semen !

То-есть вступать хочешь из-за Семена?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
ДомикДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:44 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не то что бы из-за него(( wink )) , но я надеюсь (если вступлю) что это будет моя опора иподдержка в КЛАНЕ на перво время, понимаете.....
 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:44 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
прах мёртвого : ты сам помниш сколько раз я обращался к тебе за помощью ! Ты мне говорил искать поддержки у своих, помниш ????? Так вот таковой я не нашёл !!!!

Вступая в клан всегда надо думать над вопросом чем я смогу помочь этому клану, а не думать над тем, а чем клан сможет помочь мне......... я не поверю в то, что БО отказали бы тебе в помощи....

Quote
Поймите меня правельно ! Я не предательЮ и не ищу выгоды в клане, я просто хочу быть в нормальном клане Ведь в слабых я тож не заслужил остватся !

Каждый сам выбирает свой путь......
Один считает, что зачем мне заморачиваться над вступлением в слабый клан? Они слабы и не смогут мне помочь......... после чего подает заявку в сильный клан, а если клан начинает переходить в разряд слабых то возникает вопрос, а достоин ли этот клан такого бойца как я ??? Нет....... надо уходить отсюда в более сильный клан.
А другой специально идет в слабый клан, чтобы чего-то достичь и стать кем-то...... и не задумывается о справедливости, а тем более о том заслужил он это или нет! Это его выбор.

Сообщение отредактировал прах_мертвого - Воскресенье, 2007-05-06, 4:47 PM
 
ДомикДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:51 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я не эгоист и никогда им небыл , но считаю что я заслужил сосоять в таком клане как Ваш......
А помощь в клане это всё что угодно: дроп инквизитора, истребление врагов, защита шахт( не за горами 15 уровень буду на приисках или рудниках точно не помню)) всегда помогаю магам в переправах по вму ( разведчик)
 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:57 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
что я заслужил сосоять в таком клане как Ваш......

Считай дальше.......

Сообщение отредактировал прах_мертвого - Воскресенье, 2007-05-06, 4:58 PM
 
ДомикДата: Воскресенье, 2007-05-06, 5:09 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
2 прах мёртвого
Ты против меня что-то имееш ??
 
AssДата: Воскресенье, 2007-05-06, 5:19 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Отказано.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » DomiNator хочет в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат