Абат - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 1:01 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Абат (Заява....)
Абат
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 12:01 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином) - Абат
2. Раса персонажа - вампир
3. Класс персонажа - Рейнджер
4. Характер персонажа Нейтральный темный
5. Уровень персонажа - 15
6. Дата создания персонажа - ыыы.. ща посмотрю) 14.12.2006
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) зависит от дня недели, в основном будни 2-9 часов
8. Кто предложил Вам вступить в клан? Вышестоящие органы как-то предлогали)
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) ИНДИГО, о причине ухода распространяться не буду, уж звиняйте)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? Трава говорят есть в неограниченном количестве)
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Та всем. Могу командовать армией, полком, отделением.))
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Прокачки перса до 28 уровня, сливания дропа по мин., колбы статов на халяву, золота наконец) ЗЫ. Я вполне самодостаточен. Общения.
13. Какого Вы мнения о других кланах? Кланы как кланы.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Я играю в удовольствие. Каких либо целей конкретных и глобальных нет.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) Как то замутил себе перса. Жруна хотел забахать. Пошол на скелетах качаться, кажись до 2 лвла качнул и решил что оно мне ненадо)
16. Сколько Вам лет? 24
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) Та почти со всеми понемногу.
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Ноу конфликтс.

PS. Геспогура задай вопросики))


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
ALFДата: Вторник, 2007-06-12, 12:11 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Абат)
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Та всем. Могу командовать армией, полком, отделением.))

командовать каждый умеет)))
а вот какая от Тебя польза может быть нам? профа, например, еще какие-то особенности.
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 12:14 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
ALF, Я инк 95 значение, ща старательно качаю крафффт кожуха. Специально для тебя могу стишок сочинить)

ЗЫ. халявного дропа нет) ток на обмен или в долг. исключения по желанию


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.

Сообщение отредактировал Абат - Вторник, 2007-06-12, 12:15 PM
 
OdinДата: Вторник, 2007-06-12, 12:18 PM | Сообщение # 4
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
А можешь мне сочинить?какую музыку слушаешь?где живёшь?чем занимаешся?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 12:22 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Odin, )) у меня девушкам лучше получается) парням как-то не пробовал. Русский рок. Дельфин вне конкуренции. Май эдрес: Россия, р. Адыгея. от г. Краснодар 2км.
Работаю в Газете. Учусь заочно 5 курс.


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
ALFДата: Вторник, 2007-06-12, 12:22 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Odin)
ЗЫ. халявного дропа нет) ток на обмен или в долг. исключения по желанию

еще не в клане, а уже в позу...хм... wacko )))
а если я Тебе скажу, что мы почти весь свой дроп отдаем главе, что скажешь? cool
Quote (Абат)
Специально для тебя могу стишок сочинить)

специально для меня не надо...
а вот для меня можешь ответить на вопрос по поводу своего отношения к крепкому словцук в клан-чате (т.е. мату)
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 12:26 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ALF)
а если я Тебе скажу, что мы почти весь свой дроп отдаем главе, что скажешь?

Скажу так держать молодцы)

Я к мату отношусь вполне нормально когда он в тему, сам мат использую довольно редко... НО бывают такие моменты когда без него ну никак низя)))


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
OdinДата: Вторник, 2007-06-12, 12:27 PM | Сообщение # 8
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
А с чего ты взял,что я парень?)может я как Геспа)какое у тебя хобби?девушка или жена есть?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 12:38 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Odin, Ну блин... ))) в одном клане 2 перса как Геспа эт уже перебор)) Есть девушка. Хобби одно, оно же чистой воды наркомания-компы и все что с ними связано

Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
OdinДата: Вторник, 2007-06-12, 12:41 PM | Сообщение # 10
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
:)) Что больше любишь:читать или смотреть фильмы?какой жанр любимый?любимые герои,актёры,авторы?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 12:53 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Odin, последнее что я читал это букварь по хэтээмэлю) Фильмы смотрю разные. Ни так важен сам фильм как компания с которой его смотриш. Предпочтение отдаю фантистике, енто единственный жанр предсказывающий будущее) Хотя немного разочаровал фильм "Убить Билла" (не совсеф фантастиш правда). Думал будит руководство по убийству Гейца, а оказалось тетка какаято безумная с постпороидальным синдромом пытается завалить бойфренда...

Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.

Сообщение отредактировал Абат - Вторник, 2007-06-12, 12:54 PM
 
God_of_the_godsДата: Вторник, 2007-06-12, 1:08 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Абат)
4. Характер персонажа Нейтральный темный

Менять будем?
Quote (Абат)
8. Кто предложил Вам вступить в клан? Вышестоящие органы как-то предлогали)

Поподробнее
Quote (Абат)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? Трава говорят есть в неограниченном количестве)

Трава у нас выдается только высшему командному составу
Quote (Абат)
13. Какого Вы мнения о других кланах? Кланы как кланы.

А если конкретизировать?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
ГеспогураДата: Вторник, 2007-06-12, 1:21 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Абат, фонтастические фильмы бывают не только про будущее) есть ещё и фэнтези...

Долг платежом красен?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 1:42 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
4. Характер персонажа Нейтральный темный

Менять будем?


Характер меняется только с рестарта, а я столько не зарабытываю. И вообще это не та игрушка где наблюдается неумолимое противостояние темных и светлых посиму не считаю это столь важным. Да я знаю условия принятия в клан относительно характера, но в семье не без урода) перефразирую в светлом клане не без темного) Могу себя обозначить как темный вамп со светлыми взглядами...
Quote (God_of_the_gods)
8. Кто предложил Вам вступить в клан? Вышестоящие органы как-то предлогали)

Поподробнее

с Ass-ом был разговор на эту тему
Quote (God_of_the_gods)
Трава у нас выдается только высшему командному составу

как-то перед хаотом 13 или 14 лвл из ДП закидовался травкой в общем чате для храбрости)
Quote (God_of_the_gods)
13. Какого Вы мнения о других кланах? Кланы как кланы.

А если конкретизировать?


ммммм.... заранее нихочу никого обидить..... все нижесказанное ни в коей мере не является неуважением к клану
Балтика и Ветра это боты которые передвигаются по ВМ, и интелект большенства из них на высоте, и не потому что они артовики, ОП-стражи порядка, ИНДИГО, НС, Империя, АЛ - это кланы у которых есть будущее если его строить с умом, причем будущее только вместе, уверен что если все наладить с умом этот альянс вполне может противопоставить себя светлому. ПТ-просто красавцы! ни каждый выдержит войну против всей нуры, туда же отнесу и БТ, но им поменьше лавров. Кочевники набирают силу. Светлый альянс-высокомерность это ни качество светлых, ни стоит ставить себя выше других.


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
LigonДата: Вторник, 2007-06-12, 1:42 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
Трава у нас выдается только высшему командному составу

Видали мы ваш состав,до дому дойти не может=))
Абат, как вы принимали игроков в клан Индиго,по каким критериям определяли,что он вам подходит??
За чем вообще нужны кланы??
Что тебя привлекает в девушках?
Можешь спонтано сорваться и поехать отдыхать или на сходку куданить далеко??
Что ты получаешь от игры?


Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 1:43 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Долг платежом красен?

Однозначно да.

PS. мо, мо квешнс))


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
XenocideДата: Вторник, 2007-06-12, 1:45 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Почему тебя не взяли в ОП?

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 1:52 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ligon)
Абат, как вы принимали игроков в клан Индиго,по каким критериям определяли,что он вам подходит??

По личным качествам + не младше 18 (за себя говорю, за остальных сказать не могу)
Quote (Ligon)
За чем вообще нужны кланы??
играть интересней, плюс чувствуеш за собой силу гдето меньше гдето больше
Quote (Ligon)
Что тебя привлекает в девушках?

ни могу ответить однозначно)
Quote (Ligon)
Можешь спонтано сорваться и поехать отдыхать или на сходку куданить далеко??
нет, если только есть время то да, а так все бросить - это значит подвести людей
Quote (Ligon)
Что ты получаешь от игры?

Моральное удовлетворение

Добавлено (2007-06-12, 1:52 Pm)
---------------------------------------------
Xenocide, Ну как я понял из-за того что я с другом (Лорд Дарк Сайд) играю в основном с локалки на работе. его взяли меня нет. мож подумали что 2 одинаковых IP в ОП подпортит их репутацию) народ начнет задавать вопросы) мульты, мульты в ОП!!точная причина мне не известна


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
OdinДата: Вторник, 2007-06-12, 2:38 PM | Сообщение # 19
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Любишь выпить?знаешь меру?куришь?)ваще,есть вредные привычки?какие?борешся с ними?почему?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
АбатДата: Вторник, 2007-06-12, 5:44 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Odin, Выпить под хорошую закуску, в хорошей компании? ДА) Но, алкоголь не является причиной сбора на даче, это лиш дополнение ко всему остальному) меру знаю, ток бывает не заметно она как-то подходит, да так тихо, что не замечаеш как прошла мимо) да курю, бросить не пытался, не считаю нужным, чисто для себя, смогу не смогу, пробовал сократить до 2-х сигарет в сутки, на неделю, нормально получилось)

Добавлено (2007-06-12, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
Че все? Вопросики кончились? Давайте народ мы еще даже на страницу ни накатали, а надо хотяб 3 для приличия))


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
OdinДата: Среда, 2007-06-13, 1:03 AM | Сообщение # 21
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Спецально для тебя)ты готов признать свои ошибки?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
МерлинсДата: Среда, 2007-06-13, 1:46 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Читаю.., вспоминаю.., и чёт не понимаю.
То ли я тебя где-то видел, то ли ты мне кого-то напоминаешь.
Может поможешь вспомнить?)
Кстати, ты не менял расу или класс?
 
АбатДата: Среда, 2007-06-13, 9:56 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Odin, Да, я никогда не боялся этого сделать, за свои поступки нужно отвечать.

Добавлено (2007-06-13, 9:56 Am)
---------------------------------------------

Quote (Мерлинс)
Читаю.., вспоминаю.., и чёт не понимаю.То ли я тебя где-то видел, то ли ты мне кого-то напоминаешь.Может поможешь вспомнить?)Кстати, ты не менял расу или класс?

Нет, ни рассу, ни класс не менял, это мой первый и единственный перс, отсюда из-за незнания учился методом проб и ошибок, отсюда 3 перестата в промежутке с 7 по 10 лвл)) но на рассу и класс это не повлияло) Сори, не помню) может где-то пересекались по игре)


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.

Сообщение отредактировал Абат - Среда, 2007-06-13, 9:57 AM
 
ГеспогураДата: Среда, 2007-06-13, 10:07 AM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты работаешь в газете, а на какой должности?
Смог бы ты уделять время клан-газете? (Обзор новостей клановых и нюровских, события, просто интересные статьи).
Предпочитаешь апперетивчики или чего покрепче: вискари, ромы и т. д. ? ) Про водку не надо, это не предпочтение, это на каждый день )))))


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
XenocideДата: Среда, 2007-06-13, 10:51 AM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Насколько велики твои шансы на вступление? Оцени их на твой взгляд. Прошу дать свою оценку, а не ссылаться на то, что решаем тут мы.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
АбатДата: Среда, 2007-06-13, 12:07 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Геспогура,
Quote (Геспогура)
Ты работаешь в газете, а на какой должности?

Хм... даж не знаю как енту должность назвать) В общем газеты автомобильной тематики, купля продажа подерженых авто, я один из тех кто собирает полученную инфу в кучу, непосредственно в программе верстки+с Лордом занимаемся сайтом газеты четверг, пятница. Так что тут сборная должность, верстка+обновление сайта.

Quote (Геспогура)
Смог бы ты уделять время клан-газете? (Обзор новостей клановых и нюровских, события, просто интересные статьи).

Не вопрос) Можно попробовать.

Quote (Геспогура)
Предпочитаешь апперетивчики или чего покрепче: вискари, ромы и т. д. ? ) Про водку не надо, это не предпочтение, это на каждый день )))))

Сори) Я люблю ХОРОШУЮ водку, пиво, мартини

Добавлено (2007-06-13, 12:07 Pm)
---------------------------------------------
Xenocide, 35% что примите. Хотя оч хочется ошибиться)

50% в минус я темный, я так понимаю для вас этот фактор имеет большое значение, хотя для меня нет, но дело хозяйское
10 % в минус, меня многие из вас не знают на столько, чтобы могли что-то сказать обо мне конкретное
5 % в минус, я бывший ИНДИГО-вец


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.

Сообщение отредактировал Абат - Среда, 2007-06-13, 12:16 PM
 
God_of_the_godsДата: Среда, 2007-06-13, 12:35 PM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Абат)
35% что примите. Хотя оч хочется ошибиться)

50% в минус я темный, я так понимаю для вас этот фактор имеет большое значение, хотя для меня нет, но дело хозяйское10 % в минус, меня многие из вас не знают на столько, чтобы могли что-то сказать обо мне конкретное5 % в минус, я бывший ИНДИГО-вец


То есть, человеческий фактор, по твоему, никак не влияет на шанс быть принятым? Или ты считаешь, что на 100% подходишь к нам как личность?
Куда пойдешь, если откажем?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
АбатДата: Среда, 2007-06-13, 1:56 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
То есть, человеческий фактор, по твоему, никак не влияет на шанс быть принятым? Или ты считаешь, что на 100% подходишь к нам как личность?

Человеческий фактор есть первый из статей приема в клан лично для меня, просто у меня сложилось впечетление, что для светлых кланов характер перса, если он темный, играет большую роль, в некоторых случаях даже большую чем человеческий фактор как таковой, но я уже сказал, что очень хотелось бы ошибиться.

На 100 % по моему мнению вообще ничего не бывает) И как личность невозможно подходить всем и быть для всех идиальным, все люди разные, у всех свои достоинства и недостатки, кто-то видит в тебе идиал, кто-то надух не переносит, причем эти люди могут быть из одной компании, => подстроиться под всех не получится, хотя если сильно постараться то можно, подмазать одного, нагадить в ушки комуто про дуругово, но это не в моих правилах, я такой какой я есть, ни больше ни меньше, и каждый сам для себя решает общаться со мной или нет.

Quote (God_of_the_gods)
Куда пойдешь, если откажем?

)) Я ждал этот вопрос) Правда думал Геспа задаст) Пока я был вне клана мне не предложили вступить ОП, БО, ПТ, Балтика, Ветерки.. ну и все кажись. Скорее всего сам буду пока (хотя, никогда не говори никогда), потом мож к вам ремикс подам) Как ни как с процентной вероятностья в 35% на 3-й раз по логике вещей должны принять, но мож и раньше, у меня удача раскачена хорошо)


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.

Сообщение отредактировал Абат - Среда, 2007-06-13, 1:56 PM
 
God_of_the_godsДата: Среда, 2007-06-13, 3:17 PM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Абат)
просто у меня сложилось впечетление, что для светлых кланов характер перса, если он темный, играет большую роль, в некоторых случаях даже большую чем человеческий фактор как таковой,

Не стоит обобщать. Каждый из светлых кланов имеет свои особенности. У нас, например, человеческий фактор играет решающую роль при приеме.


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
XenocideДата: Среда, 2007-06-13, 3:33 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Поясню требование к светлому характеру:
Общий характер клана вычисляется как среднее арифметическое характеров его членов. То есть, если мы хотим сохранить наш светлый характер, а вместе с ним и текущие альянсы, то должны заботиться о том, чтобы клан не "затемнялся".
Вопрос таков:
Назови 3 эмоции или чувства, которые ты испытываешь к игроку враждебного клана (исходя только из политической ситуации).


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Форум » Вступление » Вступление » Абат (Заява....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат