Очень секретно - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-11, 6:04 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Очень секретно (Посмотрев тебе придеться умереть...)
Очень секретно
LordDrakulaДата: Суббота, 2007-11-03, 2:59 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином) -Lord Drakula
2. Раса персонажа - Вампир
3. Класс персонажа - Варвар
4. Характер персонажа - Светлый как вы просили ммм... нейтральныйсветлый
5. Уровень персонажа - 10 - скоро обещают 11 и облочность
6. Дата создания персонажа а непомню если мне не изменяет память то 4.10.2007 со дня рождения Хрестова
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - а поразному ну вигре появлюсь обязательно
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - разум,ум называйте как хотите smile
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) както не успел ведь только 10 лвл
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - а вас много smile
11. Чем Вы можете быть полезны клану?- нуу.. Пылесосить могу, пыли вытерать,ну в общем уборку делать а если серьезно точто в мои силах и вашими прозьбами
12 Какой помощи Вы ожидаете от клана? Ну я всегда мечтах на Кипрах отдохнуть... а так ну в каче в общем
13. Какого Вы мнения о других кланах? - Каждый клан цениться своими каплями
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - 20 лвл иликакий там ну а тампосмотрим
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) да был какойто ну забил на него
16. Сколько Вам лет? хм... 15 но это временно ровно через 10 лет мне уже 25 будет :-)
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) - да с ASS( перевод на русский не скажу :P) спросилу него чтото про буквы
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) - Мне всерады и готовы убить smile ради ранга ,а так вроде все мной довольны


Жизнь как коробок спичек , относиться к ней серьезно - смешно , относиться к ней небрежно - опасно.
 
AssДата: Суббота, 2007-11-03, 3:10 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
От всего клана, чистосердечно ОТКАЗАНО!

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Очень секретно (Посмотрев тебе придеться умереть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат