Skyer - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 7:36 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Skyer
Skyer
ГеспогураДата: Понедельник, 2007-12-10, 9:21 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином)
2. Раса персонажа
3. Класс персонажа
4. Характер персонажа
5. Уровень персонажа
6. Дата создания персонажа
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
13. Какого Вы мнения о других кланах?
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
16. Сколько Вам лет?
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)

1. Skyer
2. Человек
3. Жрец/священник
4. Законнопослушній светлій
5. 10 лвл )
6. 22.02.2007 г.
7. 2-3 часа. Суббота - порядка 7-8 часов.
8. Никто.
9. Нет, не состоял. Несколько раз поступали предложения от Империи, Чёрной Гвардии и Убийц. Но.... ))
10. Достаточно мощный клан (если говорить об игровом аспекте), интересная легенда (что на мой взгляд говорит о разностороннем мышлении создателя клана, и надеюсь его членов), и достаточно прогрессивно-креативный закон, гарантирующий определённые права и свободы
11. Хммм.... всё зависит от конкретного пожелания или создавшейся ситуации.
12. Помощи в игровом росте (знания - самое ценное сокровище, которым мы обладаем
13. Поскольку не состою ни в одном из них, то абсолютно нейтрально. Естественно вступление в клан нарушает создавшийся паритет в соответствии с дипломатией и политикой клана.
14. Максимума. В развитии, в построении отношений.
15. Очень много людей считают, что у меня минимум 2 мульта ))
16. 23 года.
17. Lvenok 007. Немного более, чем шапочное знакомство.
18. Нет. Как говорил уже ранее все игровые ситуации - это игровые ситуации, к которым я отношусь на данный момент абсолютно нейтрально.


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
BriaNДата: Понедельник, 2007-12-10, 10:50 PM | Сообщение # 2
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
определённые права и свободы

А обязанности?


Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
FATEДата: Понедельник, 2007-12-10, 11:58 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Расскажи немного о себе: кто ты? чем живешь?.. и т.д. ( краткая биография)
 
SkyerДата: Среда, 2007-12-12, 6:39 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто от обязанностей не уклонялся ) цитирую сам себя, хотя и не привык smile - "11. Хммм.... всё зависит от конкретного пожелания или создавшейся ситуации." Права и свободы без выполнения обязанностей.... Это же нереально )

Добавлено (2007-12-12, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
FATE,
Что-то вроде официозного резюме, или же что-то проще?


Ты живешь потому, что Он умер за тебя.....
 
FATEДата: Четверг, 2007-12-13, 1:42 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
напиши в форме сказочки, типа "Жили -были Марья да Иван, все у них было хорошо.. и вот 5 августа 1755 году от рождества Христова родился в их семье младенец и назвали его.... и т.д.
 
SkyerДата: Четверг, 2007-12-13, 3:57 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
FATE, А было это примерно так.....
02.30 ночи, сплю я себе понимаешь и сплю... А тут КАК заорёт кто-то!! Я думаю : ну чё ж орать то? (на лворе прекрасная осенняя ночь далёкого 30.10.1984 года.... а тут орёт непонятно кто.... ) и тут до меня по-немногу доходит: это же я кричу! Вот примерно так я родился.... Детство было не слишком простым. Приходилось заниматься мелкими афёрами. smile Таким образом в школе у нас в 9-м классе впервые появилась рулетка, карты, а летом на выигранные деньги я открыл кафешку для мелких (шёл мне как сейчас помнится 14-й год....) закончив 11 классов я долго думал куда податься. Между моей светлой и тёмной стороной души шла отчаянная борьба. В итоге страстное желание делать одежду победило (так и не понял - это была светлая или же тёмная сторона моей разноплановой натуры...), и я поступил в Донецкий Техникум Технологий и Дизайна. Где через некоторое время я и освоил свою первую, и пока единственную профу в реале - модельер одежды smile за что мне и спасибо :). Параллельно с обучением жизнь научила молодого потенциального буржуя, что деньги с неба не падают, чужие брать не хорошо, а вот начать таки зарабатывать - это в принципе хоть и не идея, но.... Поэтому также после школы пошёл я (странно, почему?....) работать грузчиком-с на завод по изготовлению окон. По истечении 6-ти лет пройдя путь от грузчика до директора, я в итоге пришёл к собственному оконному бизнесу (вместе с моим другом у нас слава Богу имеется небольшой заводик по производству этих самых окон). Это касательно моего жизненного пути.
Личные качества.
Общителен, в меру нагл и в меру скромен :), упёрт (если это касается достижения какой - либо цели), возможно не глуп, где-то там есть некое подобие чувства юмора. Честен (это уже из недостатков), предан.
Всё остальное.
Знание языков - русский :), украинский :(, английский (?!:). Немного знаю Фотошоп и Корел, какие-то экономические знания присутствуют.... Рисую, немного сочиняю музыку, неплохо знаю историю культуры и моды. Если будут какие-то вопросы, то я всегда рад на них ответить smile


Ты живешь потому, что Он умер за тебя.....
 
BanseeДата: Четверг, 2007-12-13, 5:28 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Skyer, если, будучи в Донецке, заехать к тебе в гости, то сколько водки выпьем?

Верните зеленые смайлы!
 
SkyerДата: Четверг, 2007-12-13, 6:03 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Bansee,
ЫЫЫЫЫ я с огненной водой завязал. ну её .....
В прошлом году так нарылся, ушатал нафиг френч кожанный, другие шмотки. Порулили с другом по магазинам. Зашли в один... (лучше бы он сгорел в тот день) где он и познакомился со своей будущей девушкой.... (не, лучше бы на самом деле этот магазин сгорел нафиг!) и я по сей день проклинаю эту встречу.... так что после этого дня я проклял всё на свете и завязал с выпивкой..... максимум - по пивку мона заехать )
а ты тоже из Донецка? или нет?


Ты живешь потому, что Он умер за тебя.....
 
BriaNДата: Пятница, 2007-12-14, 10:40 AM | Сообщение # 9
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня утром заметил как ты, являясь 10ым уровнем создавал хаоты с интервалом 7-9, как ты это аргументируешь? Отмазок не надо, я все видел своими глазами. dry

Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
BanseeДата: Пятница, 2007-12-14, 11:59 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BriaN)
а ты тоже из Донецка? или нет?

Я то из Киева, но изредка заезжаю в Донецк к дурзьям.
А пиво... пиво - это плохо, ибо оно плохо влияет на печень. А, тем более, заменять водку пивом... ИМХО, это первый шаг к резиновой женщине.


Верните зеленые смайлы!
 
SkyerДата: Суббота, 2007-12-15, 12:40 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
BriaN,
А отмазываться никто и не будет. Я в этом хаоте дрался, или только создал на 30 сек? Только создал..... Давно интересно было как может человек к примеру 8-го левела создавать хаот для 5-7 - х левелов. Вот и узнал smile
А поскольку это был эксперимент, то понятное дело это было первый и последний раз. Можно посмотреть архивы битв по моему персу и увидеть, что у меня таких боёв нет ни одного. Наоборот, когда я создаю хаот, то стараюсь делать 10-й (то бишь мой левел) минимальным.......

Добавлено (2007-12-14, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
Bansee,
Ну как те сказать на счёт пиваса.... Мож и плохо, но я лучше только печень, а не всё существование загублю )
А в Киеве мы тож скоро будем (числа так 22-го января) как раз выставка оконная будет, на неё мы и вырулим. нада как-то сконтактироваться, мож пересечёмся ))

Добавлено (2007-12-15, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
BriaN, Хм..... я так понял такие поступки не благословляются, тогда почему в игре существует такая возможность создавать хаоты для левела ниже?.....
Почему это до сих пор не исправлено?..... и в принципе если подойти с другой позиции, то что не запрещено, то разрешено.... А всё остальное может зависить от моральных принципов игрока. А если он ошибается из-за незнания, то на мой взгляд его необходимо просто подкорректировать да и прецендент будет исчерпан. А вот если случай повторяется, тогда по всей строгости закона, или же пресловутых моральных принципов с ним.............


Ты живешь потому, что Он умер за тебя.....
 
ГеспогураДата: Суббота, 2007-12-15, 3:23 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Skyer, у тебя ник - производное от слова небо?
Здесь вам не тут?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
SkyerДата: Вторник, 2007-12-18, 5:49 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Геспогура,
biggrin Да, что-то вроде "Небесный". Не то чтобы: "я далёк от ваших мирских забот и до Апокалипсиса меня не кантовать", или же:"моё самомнение позволяет чтобы окружающие обращались ко мне Ваше Императорское Высочество :-)", однозначно нет! :-)) Но что-то типа: "есть всегда высота, к которой можно стремиться".
А на счёт не тут один мой знакомый майор так и говорил: "Тут вам не там. Здесь армия и про это больше ни слова". :-)

Добавлено (2007-12-18, 4:40 Pm)
---------------------------------------------
Чем ещё могу быть полезен? happy

Добавлено (2007-12-18, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
Когда тьма сгущается над головами людей, когда кажется, что волна безысходности вот-вот захлестнёт тебя и случится нечто ужасное. Тогда небеса протягивают свои милосердные руки. И горе тем, кто отвергнет их помощь.....

Пока со мной никто не общается, я понемногу изучаю возможности вашего форума, и понимаешь-ли излагаю тут некие мысли
:-)


Ты живешь потому, что Он умер за тебя.....
 
Morkot67Дата: Вторник, 2007-12-18, 7:15 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Не парься, у нас так бывает сначала вопросы потом затишье и снова вопросы)) Умей ждать)) Мы наблюдаем))
 
SkyerДата: Вторник, 2007-12-18, 7:27 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Morkot67, [color=purple]
Хорошо, спасибо за совет biggrin
Что что, а ждать..... Это мы умеем......
На всякий случай - я захожу в Нуру и на форумы каждый день, просто не всегда отписываюсь...
А то подумаете иссчо что не интересуюсь жизнью на планете Земля cowboy Хотя нет. не подумаете. Почему - то мне так кажется.. hands

А на счёт чем могу быть полезен клану, то я взял разведку 8-го лева, 9-го торговца, качаю инквизитора, купил кучу заклинаний (может это и не самое интересное предложени, но чем богаты, тем и готовы помогать meeting ) Качаюсь, жду турнир и 11-й лев, когда смогу купить теневую дверь и новый шмот.
That`s all folks....


Ты живешь потому, что Он умер за тебя.....
 
ГеспогураДата: Среда, 2007-12-19, 8:42 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Принят

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Форум » Вступление » Вступление » Skyer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат