Вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 10:20 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан (Spriter)
Вступление в клан
SpriterДата: Воскресенье, 2008-01-13, 0:51 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа - Spriter
2. Раса персонажа - Гном
3. Класс персонажа - Мастер щита
4. Характер персонажа - Хаотический тёмный - скоро поменяю на Нейтральный светлый (в любом случае)
5. Уровень персонажа - 10-й
6. Дата создания персонажа - 26.11.2007 - мы с персом родились в один день smile
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - будние дни - вечер 3-4 часа, выходные вторая половина дня 4-5 часа. В последнее время был в игре в с 0:00 по 4:00
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - решил сам, поскольку моя хорошая знакомая Лина Инверс уже в клане
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? - нет
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - клан полностью имееет сходные с моими точки зрения ( свет, добро, взаимопомощь и т.д.)
11. Чем Вы можете быть полезны клану? - чем смогу, имею также профессии кузнеца и демонолога
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? во-первых - это общение и взаимопонимание, взаимоподдержка ну и конечно веселое и так сказать защищенное время провождение в игре
13. Какого Вы мнения о других кланах? - судя по сайтам кланов, к примеру РЛ, у них не хватает живительной грамотности построения структуры клана и его единства. А если вообщем, то у меня негативное восприятие темных кланов, зло, как говориться должно быть побежденным
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - в игре - хоть это и почти абсурдно, но стать одним из сильнейших в игре и раздавить зло, оно мне уже надоело smile . А в клане, самое гдавное, достичь понимания и принятия меня таким каков я есть на самом деле
15. Есть ли у Вас другие персонажи? - нет
16. Сколько Вам лет? - 19
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? - немного со Skayer'ом, а в основном с Линой Инверс (теперь уже игроком вашего клана)
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? - нет


- = S P R I T E R = -
Истина скрыта в каждом из нас, но добраться до нее суждено лишь избранным.
 
OdinДата: Воскресенье, 2008-01-13, 12:16 PM | Сообщение # 2
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Почему такой ник выбрал?
Что он означает?
Где ты живёшь?
Чем увлекаешься?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
SpriterДата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:59 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник чисто из любви к напитку Sprite biggrin , с эльфами нечего такого не делаю biggrin
Что означает? Ну это как drive - водить => driver - водитель, так и Spriter... если хотите поглатитель Sprite'a smile
Живу в стольном граде Киеве
Увлекаюсь Эрой smile , ну а если серьезно - увлекаюсь радиотехникой, компами, музыкой. Также я автолюбитель smile


- = S P R I T E R = -
Истина скрыта в каждом из нас, но добраться до нее суждено лишь избранным.
 
LigonДата: Воскресенье, 2008-01-13, 5:32 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Если ты сразуже поменяешь склоность на светлую,у тебя будет больше шансов попасть в клан.

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
OdinДата: Воскресенье, 2008-01-13, 7:00 PM | Сообщение # 5
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Можешь сайт написать?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
SpriterДата: Воскресенье, 2008-01-13, 7:50 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ligon)
Если ты сразуже поменяешь склоность на светлую,у тебя будет больше шансов попасть в клан.

Да, вот подзаробатываю послдение таллы и сразу меняю склонность

Quote (Odin)
Можешь сайт написать?

Эээ...сайты давно не писал, но написать смогу впринципе, только простенький, чисто на html


- = S P R I T E R = -
Истина скрыта в каждом из нас, но добраться до нее суждено лишь избранным.
 
SkyerДата: Понедельник, 2008-01-14, 4:32 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
ты просишь дать тебе ещё один шанс... Почему хочешь вступить именно в наш клан (только без общих фраз типа "супер дружный" или "мега крутой") ? Напиши три конкретные причины по которым у тебя появилось такое желание и три вещи, которыми ты можешь быть полезен нашеиу клану.

Ты живешь потому, что Он умер за тебя.....
 
SpriterДата: Вторник, 2008-01-15, 0:21 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Три причины по которым у меня возникло желание вступить в ДП:
Первое - ДП единственный нормальный светлый клан.
Второе - хорошая организация, обижен или не замеченным не буду.
Третье - чувство душевной и энергетической и моральной совместимости со взглядами и политикой как людей из клана так и клана в целом.

Три причины по которым я могу быть полезен клану:
Первое - ответственность перед заданиями клана и возложенными на меня обязаностями.
Второе - как я писал - это невороятная усидчивость, если конечно того требуют определенные поручения.
Третье - выполнение всего что в моих силах, взаимопомощь и конечно же поддержка политики, интересов и идейных принципов клана перед другими игроками

Добавлено (2008-01-15, 0:21 Am)
---------------------------------------------
Обновленная информация обо мне smile
1. Ник персонажа - Spriter
2. Раса персонажа - Гном
3. Класс персонажа - Мастер щита
4. Характер персонажа - Нейтральный светлый
5. Уровень персонажа - 11
6. Дата создания персонажа - 26.11.2007 - мы с персом родились в один день
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - будние дни - вечер 3-4 часа, выходные вторая половина дня 4-5 часа. В последнее время был в игре в с 0:00 по 4:00
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - решил сам, поскольку моя хорошая знакомая Лина Инверс уже в клане
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? - нет
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - клан полностью имееет сходные с моими точки зрения ( свет, добро, взаимопомощь и т.д.)
11. Чем Вы можете быть полезны клану? - чем смогу, имею также профессии кузнеца и демонолога
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? во-первых - это общение и взаимопонимание, взаимоподдержка ну и конечно веселое и так сказать защищенное время провождение в игре
13. Какого Вы мнения о других кланах? - судя по сайтам кланов, к примеру РЛ, у них не хватает живительной грамотности построения структуры клана и его единства. А если вообщем, то у меня негативное восприятие темных кланов, зло, как говориться должно быть побежденным
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - в игре - хоть это и почти абсурдно, но стать одним из сильнейших в игре и раздавить зло, оно мне уже надоело . А в клане, самое гдавное, достичь понимания и принятия меня таким каков я есть на самом деле
15. Есть ли у Вас другие персонажи? - нет
16. Сколько Вам лет? - 19
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? - немного со Skayer'ом, а в основном с Линой Инверс (теперь уже игроком вашего клана)
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? - нет


- = S P R I T E R = -
Истина скрыта в каждом из нас, но добраться до нее суждено лишь избранным.
 
OdinДата: Вторник, 2008-01-15, 11:22 AM | Сообщение # 9
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Боишься смерти?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
SpriterДата: Вторник, 2008-01-15, 1:33 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Odin)
Боишься смерти?

Нет, я считаю что после смерти будет гараздо лучше, а чисто физически это всего лишь переход в другой вид энергии, если конечно сумел её накопить на протяжении жизни. Единствонное - это страх за близких мне людей.


- = S P R I T E R = -
Истина скрыта в каждом из нас, но добраться до нее суждено лишь избранным.
 
Lvenok007Дата: Вторник, 2008-01-15, 3:28 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а как ты относишься к людям, больным СПИДом!?
 
SkyerДата: Вторник, 2008-01-15, 7:55 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Spriter,
есть ли такие вещи, которые вызывают в тебе отвращение? Что в твоём понимании "брезгливость" ?


Ты живешь потому, что Он умер за тебя.....
 
ГостьДата: Вторник, 2008-01-15, 9:18 PM | Сообщение # 13
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты веришь в Бога?
 
Morkot67Дата: Вторник, 2008-01-15, 9:48 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотел бы, чтобы тебя инопланетяне похитили??))

Сообщение отредактировал Morkot67 - Вторник, 2008-01-15, 9:50 PM
 
finaДата: Вторник, 2008-01-15, 10:23 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Spriter)
Нет, я считаю что после смерти будет гараздо лучше, а чисто физически это всего лишь переход в другой вид энергии, если конечно сумел её накопить на протяжении жизни. Единствонное - это срах за близких мне людей.

а если не сумел накопить, то что ????????

 
SpriterДата: Вторник, 2008-01-15, 11:44 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fina)
а как ты относишься к людям, больным СПИДом!?

Нормально, только немного жалко таких людей, это как же так нужно было неразумно поступать, чтобы природа так наказала?!

Quote (Skyer)
есть ли такие вещи, которые вызывают в тебе отвращение? Что в твоём понимании "брезгливость" ?

Вообще таких вещей для меня очень мало, кроме производящих на меня сильное психологическое влияние и связанные с едой.

Quote (Гость)
Ты веришь в Бога?

Да, верю. Я идеолист.

Quote (Morkot67)
Хотел бы, чтобы тебя инопланетяне похитили??))

Нет, мне хорошо на Земле. Здесь мои самые близкие и любимые люди.

Quote (fina)
а если не сумел накопить, то что ????????

То просто перестаешь существовать...
Но такого не может быть, хоть мизер но накопит каждый.

Геспогура
Значит история с ником по порядку:
Однажды на свое ень рождение, в далёком 2007-м, я решил зарегистрироваться в Эре, естественно со своим вездесущим ником - Spriter
То что вездесущий могут подтвердить мои знакомые, этот ник у меня очень давно и не меняется.
Так вот...но не тут то было, я вижу надпись, мол ник занят. И тогда я беру свой запасной ник - Spriter_THE_BEST, предназначенный специально для таких ситуаций.
Потом узнав про клан ДП, я сразу регестрируюсь, конечно с ником Spriter, он был свободен и придумывать что-то было не зачем.
А при написании заявления на вступление я прочитал надпись "должен полностью совпадать с логином" и понял ее так, что ник в заявлении должен совпадать в логином на форуме, а имелось ввиду в игре??? Просто слово "логин" понял не правильно...
Вообщем если вы об этом, то я один человек и персонаж у меня тоже один smile


- = S P R I T E R = -
Истина скрыта в каждом из нас, но добраться до нее суждено лишь избранным.
 
ГеспогураДата: Вторник, 2008-01-15, 11:46 PM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Spriter, всё ясно) Просто логин должен совпадать с ником) чтобы мы не путались)
Принят на испытательный срок/куратор Morkot67


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан (Spriter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат