damboldor - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 1:50 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » damboldor
damboldor
damboldorДата: Воскресенье, 2008-11-23, 5:00 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином) damboldor
2. Раса персонажа человек
3. Класс персонажа маг
4. Характер персонажа хаотически светлый
5. Уровень персонажа 9
6. Дата создания персонажа 17.09.2008
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) 4-5 часов иногда больше иногда меньше
8. Кто предложил Вам вступить в клан? никто не предлагал сам захотел
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) не в каком не состаял
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? мне хочется соажаться за источники находясь в вашем клане и помогать и получать помощь тоже находясь в вашем клане
11. Чем Вы можете быть полезны клану? помогать в оборене источников и замка расскачивать соклановцев с более мелкими уровнями
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? иногда в раскачке уровня и в помощи алхимика
13. Какого Вы мнения о других кланах? нейтрального
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? хочу прославить своего перса как в нюре так и в реальной жизни участвовать в выведении клана на 1 место
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) есть игрок VINST 7 левел луч захотел поиграть магом с моим магом токово-же не будет обещаю
16. Сколько Вам лет? 14 скоро 15
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) принцепи нет
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) нету
 
OdinДата: Воскресенье, 2008-11-23, 6:17 PM | Сообщение # 2
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Где живёшь?Чем увлекаешься?Почему всё таки менно наш клан?Ведь есть и другие кланы,у которых есть точки влияния,за которые можно сражаться.Рассмотри хотя бы 2 клана(плюсы и минусы) и напиши почему им ты предпочёл именно наш.
Почему выбрал такой ник?Все части Поттера прочитал?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
damboldorДата: Воскресенье, 2008-11-23, 6:50 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
живу в Ростове.увлекаюсь спортом. расмотрю два клана ваш и Хранители эльфийских рун ваш клан готов всегда помочь даже тем кто не состоит в клане а им пока допишешься 2 часа пройдет они какие-то жадные на голд и им все равно общественное мнение что не скажеш про ваш клан.выбрал такой ник благодаря книге и фильму да все книги прочел
 
ЛинаДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:18 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Любишь смотреть аниме???)) как относишься: к готам, эмо, панкам?
 
damboldorДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:09 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
спокойно отношусь cool
 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:52 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (damboldor)
11. Чем Вы можете быть полезны клану? помогать в оборене источников и замка расскачивать соклановцев с более мелкими уровнями
У нас есть персонажи ниже твоего уровня?
Quote (damboldor)
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? хочу прославить своего перса как в нюре так и в реальной жизни участвовать в выведении клана на 1 место
Почему ты считаешь, что мы уже не на первом месте? (ответ не менее пяти предложений)


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
damboldorДата: Понедельник, 2008-11-24, 3:47 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
если нет персонажей более мелкого уровня то буду помогать в раскачке персонажов более крупных уровней 10-12 я ведь росту и мой левел скоро станет больше могут появиться новые соклановцы более мелких уровней которым нужна помощь.это не мое мнение а мнение других игроков чьи ники я не помни которые считают что клан Хранители эльфийских рун на первом месте я не совсем согласен с ними потому что есть и другие сильные кланы готовые поспорить на счет первенства
 
OdinДата: Понедельник, 2008-11-24, 5:04 PM | Сообщение # 8
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
То есть получаеться до ХЭРов ты посто не достучался? и потому решил подать заявку к нам?Под рассмотрением кланов,я имел ввиду сравнение политики кланов,уставов,хотя бы этого.

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
damboldorДата: Понедельник, 2008-11-24, 5:19 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
нет ты ошибаешься я им не писал я сразу пошел к вам cool
 
прах_мертвогоДата: Понедельник, 2008-11-24, 8:06 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет Odin, God_of_the_gods, и всему клану ДП ))) тем достойным людям, что были у истоков этого клана тем, что есть сейчас и тем кто предет после.
 
damboldorДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:07 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет Odin, God_of_the_gods, и всему клану ДП ))) тем достойным людям, что были у истоков этого клана тем, что есть сейчас и тем кто предет после. Золотые слова.
 
прах_мертвогоДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:33 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (damboldor)
Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет Odin, God_of_the_gods, и всему клану ДП ))) тем достойным людям, что были у истоков этого клана тем, что есть сейчас и тем кто предет после. Золотые слова.

Грубая лесть, хуже лжи.

 
hammer71Дата: Понедельник, 2008-11-24, 11:19 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (damboldor)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? мне хочется соажаться за источники находясь в вашем клане и помогать и получать помощь тоже находясь в вашем клане
11. Чем Вы можете быть полезны клану? помогать в оборене источников и замка расскачивать соклановцев с более мелкими уровнями

Почему ты считаешь что кроме обороны источников и охраны замка нет других ситуаций?
Прокачка низших уровней это нормальное отношение внутри любого клана!
Почему ты считаешь что мы плетёмся в хвосте?
И почему тебе так необходимо быть на первом месте пусть даже с кланом?


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
OdinДата: Вторник, 2008-11-25, 11:13 AM | Сообщение # 14
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Я всё ещё жду ответа на свой вопрос.
прах_мертвого, и тебе првиетище!!!


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
XenocideДата: Вторник, 2008-11-25, 12:27 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
А я вот Гарри Поттера не читал и не смотрел. Попробуй меня убедить, что в мои 26 мне это тоже будет интересно.
З.Ы. Это вопрос к кандидату.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OdinДата: Вторник, 2008-11-25, 12:34 PM | Сообщение # 16
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Xenocide, Блин,я уже хотел тебя убеждать) biggrin

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
damboldorДата: Вторник, 2008-11-25, 4:14 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет Odin, God_of_the_gods, и всему клану ДП ))) тем достойным людям, что были у истоков этого клана тем, что есть сейчас и тем кто предет после. Золотые слова.
Грубая лесть, хуже лжи. это были слова от сердца.

Почему ты считаешь что кроме обороны источников и охраны замка нет других ситуаций?
Прокачка низших уровней это нормальное отношение внутри любого клана!
Почему ты считаешь что мы плетёмся в хвосте?
И почему тебе так необходимо быть на первом месте пусть даже с кланом?
1)есть и другие ситуации я не спорю просто решил превисти премер самых на мой взгляд главных. 2)c чего ты взял что я так считаю? 3)мне не обезательно быть на первом месте это то я считаю что это то к чему нужно стремиться.для меня не самое важное мой левл и как я одет для меня важно всегда оставаться человеком способным любить и всегда прийти на помощь. А я вот Гарри Поттера не читал и не смотрел. Попробуй меня убедить, что в мои 26 мне это тоже будет интересно.
З.Ы. Это вопрос к кандидату. если тебе нравятся книги где точно показано что такое любовь дружба способность не сдаваться, не пасовать перед трудностями,возможность идти до конца я тебе советую прочитать эту книгу тебе тогда она понравится,ну и еще кроме всего этого там есть много волшебного и необычного.

 
BriaNДата: Вторник, 2008-11-25, 4:23 PM | Сообщение # 18
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (damboldor)
Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет Odin, God_of_the_gods, и всему клану ДП ))) тем достойным людям, что были у истоков этого клана тем, что есть сейчас и тем кто предет после. Золотые слова. Грубая лесть, хуже лжи. это были слова от сердца.

Что это? О_о что-то мне не понятен твой комент к его посту.

Quote (damboldor)
и еще кроме всего этого там есть много волшебного и необычного.

А можно грабить корованы?


Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
damboldorДата: Вторник, 2008-11-25, 4:44 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (damboldor)
Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет Odin, God_of_the_gods, и всему клану ДП ))) тем достойным людям, что были у истоков этого клана тем, что есть сейчас и тем кто предет после. Золотые слова. Грубая лесть, хуже лжи. это были слова от сердца.просто решил сделать комплемент а что тут плохого? Quote (damboldor)
и еще кроме всего этого там есть много волшебного и необычного.
А можно грабить корованы?
если ты на счет книги то там такого не было cool
 
XenocideДата: Вторник, 2008-11-25, 6:00 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Небольшой совет: если хочешь вставить часть чужого сообщения в свое, выдели требуемый текст и нажми кнопку "Quote" внизу сообщения - выделенный текст перенесется в твой пост с соответствующим оформлением.
Quote (damboldor)
если тебе нравятся книги где точно показано что такое любовь дружба способность не сдаваться, не пасовать перед трудностями,возможность идти до конца я тебе советую прочитать эту книгу тебе тогда она понравится,ну и еще кроме всего этого там есть много волшебного и необычного
Я прочитал довольно много книг, подходящих под твое описание. В нем нет ничего необычного. Чем "Гарри Поттер" не такой, как остальные, почему мне следует среди всех книг выбрать именно его?


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2008-11-25, 6:33 PM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне вот интересно, сердце оно какое ?

п.с. прочти череп в небесах.

 
damboldorДата: Вторник, 2008-11-25, 7:00 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xenocide)
если тебе нравятся книги где точно показано что такое любовь дружба способность не сдаваться, не пасовать перед трудностями,возможность идти до конца я тебе советую прочитать эту книгу тебе тогда она понравится,ну и еще кроме всего этого там есть много волшебного и необычного
Я прочитал довольно много книг, подходящих под твое описание. В нем нет ничего необычного. Чем "Гарри Поттер" не такой, как остальные, почему мне следует среди всех книг выбрать именно его?

ну во первых это бесцелер во вторых об этой книге много писали в газетах или журналахи ты наверняка что-то видел .совет посмотри фильм токо сразу хотябы 3 части а потом напиши свой ответ мне в приват всем моим друзям понравилась книга и твои друзья смотрю тоже в восторге если ты вериш друзьям и хорошим людем прочитай и посмотри фильм
 
God_of_the_godsДата: Вторник, 2008-11-25, 8:31 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
damboldor, Ты прислушался к совету Xenocide, но мне по прежнему сложно читать твои ответы. Почему?
P.S. прах мертвого, флуд - зло biggrin


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...

Сообщение отредактировал God_of_the_gods - Вторник, 2008-11-25, 8:33 PM
 
damboldorДата: Вторник, 2008-11-25, 8:49 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
damboldor, Ты прислушался к совету Xenocide, но мне по прежнему сложно читать твои ответы. Почему?
P.S. прах мертвого, флуд - зло

Как это понимать объясни подробней плиз

Добавлено (2008-11-25, 8:49 Pm)
---------------------------------------------
из-за чего тебе тяжело читать ответы скажи как мне сделать лутше.

 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2008-11-25, 9:44 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
P.S. прах мертвого, флуд - зло

Разве я добрый? wink

 
damboldorДата: Среда, 2008-11-26, 3:40 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Разве я добрый?

Я незнаю тебе хорошо хотя хочу поближе познакомиться с стобой и с кланом Дети природы на вопрос затрудняюсь ответить так как не очень с тобой знаком sad а жаль в нас наверно много общего cool
 
XenocideДата: Среда, 2008-11-26, 4:50 PM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Не буду мучить кандидата. Решение принято единогласно.
Отказано. Закрыто.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Форум » Вступление » Вступление » damboldor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат