Заявка от BeLoMoR - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 3:32 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка от BeLoMoR
Заявка от BeLoMoR
BeLoMoRДата: Суббота, 2009-01-10, 0:27 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа - BeLoMoR
2. Раса персонажа - Орк
3. Класс персонажа - Варвар
4. Характер персонажа - Законопослушный Темный
5. Уровень персонажа - 9
6. Дата создания персонажа - 10.11.2008
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - всегда по разному в основном 3-4 раза в неделю от 5 до 10 часов в игре
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - На данный момент из Вашего клана знакомых нет. Я сам захотел
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)- Да Убийцы Лотоса
Покинул так как клан забросили и даже не следят че там происходит , никто не помогает , короче говоря клан разваливается.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? Мне нравиться Ваш клан тем что тут берут с любого уровня , и смотрят не на крутость шмота , а на диалог !
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Помогать дропом , таллами в казну ну и всем, что в моих силах !
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Помошь в одевании перса , помощи в боях ну пока, что достаточно.
13. Какого Вы мнения о других кланах? На всех различное , каждому клану соответствует характер , мне кажется мнения о других кланах не может появиться просто так , я лично ни-че не заметил.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? В игре достичь даже незнаю чего , пока не задумывался, в клане есть мнение подняться повыше чем просто игрок !
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) да есть VeNiсK , бросил потому, что слабый перс был.
16. Сколько Вам лет? 15
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) Еще не знаком.
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Нет.
 
hammer71Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 3:13 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BeLoMoR)
4. Характер персонажа - Законопослушный Темный

Кажется при просмотре у нас четко оговаривается характер!
Или тебе все равно?


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
BeLoMoRДата: Воскресенье, 2009-01-11, 4:55 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не проблема я могу поменять , просто хотел в культ смерти вступить....

Сообщение отредактировал BeLoMoR - Воскресенье, 2009-01-11, 9:57 PM
 
hammer71Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:44 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BeLoMoR)
Это не проблема я могу поменять , просто хотел в культ смерти вступить....

А чем именно тебя привлекает культ смерти?
У меня например культ жизни...


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
BeLoMoRДата: Понедельник, 2009-01-12, 0:47 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
отменяю заявку , играл не я извините пожалуйста !
 
XenocideДата: Вторник, 2009-01-13, 11:42 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Закрыл.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка от BeLoMoR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат