RE-RE-ВСТУПЛЕНИЕ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 5:36 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » RE-RE-ВСТУПЛЕНИЕ (Снова в 11 класс))))
RE-RE-ВСТУПЛЕНИЕ
lilitcerberДата: Понедельник, 2009-01-19, 10:08 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Сразу перехожу к делу. Не терпится подать заявку ))) Друзья, я готов снова быть с Вами dry
1. Ник персонажа
lilitcerber
2. Раса персонажа
человек
3. Класс персонажа
жрец
4. Характер персонажа
нейтральный светлый
5. Уровень персонажа
11
6. Дата создания персонажа
10.12.2006
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
В основном каждый день по 2-3 часа в зависимости от обстоятельств бывает и больше и меньше естественно
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
Я познакомился с Геспогурой еще лвл на 4-5 и у нас завязались дружеские отношения. Потом я познакомился с новыми игроками из Вашего клана и понял, что только к таким друзьям я пойду в клан. Остальное - мощь клана и репутация, а также политика тоже сыграли свою роль, но скорее всего уже в довесок.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
Не в каких кланах не состоял
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
Прежде всего - это хорошие люди, которые составляют клан, особенно сдружился с Геспогурой, Одином и Сергентосом. Мне понравилось то, как клан ведет свою политику как к новым игрокам, так и к другим кланам. Прочитав чуть выше Вы заметите еще причины по которым я решил вступить в клан ДП )))
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
Я думаю, что могу помогать собирать дроп, помогать новым игрокам вступившим и не вступившим в клан для дальнейшего их привлечения (т.е. помогать Геспогуре), а остальное уже по ходу моего развития!
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
Дружеской и по возможностям )))
13. Какого Вы мнения о других кланах?
Я привык говорить честно. У меня сложилось мнение о клане Индиго, я дружен с ним, так как там много игроков с которыми я ко
ачался с 4-5 уровней до 8-9- неплохие ребята. Black tower и Империя постоянно на всех нападают - это их политика, но я против таковой и готов бороться с ними. Об остальных сказать многого не могу - не так часто встречались в игре.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
Хотелось бы стать большим и сильным и всем помогать ))) А в клане мне будет интересно общаться, вносить интересные предложения - это и есть достяжение. Возможно хотелось бы стать каким-нибудь министром или помошником )))
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которой Вы их бросили)
Нет
16. Сколько Вам лет?
28
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
С удовольствие общаюсь с Геспогурой, моим наставником и другом в походах Одином и Сергентосом. К сожалению не так часто с Крэдлом и Лигоном - не успеваю со всеми )))
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)
Не замечал пока) happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (2009-01-19, 10:08 Pm)
---------------------------------------------
Причины отсутствия:
К сожалению разошелся с женой sad
На работе ввели строгую меру по отношению к менеджерам angry Вплоть до увольнения - пришлось прекратить игры!!!
Перешел на другую работу и готов играть tongue

 
God_of_the_godsДата: Понедельник, 2009-01-19, 11:22 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
lilitcerber, За время твоего отсутствия многое изменилоь. Геспогура и Сергентос больше не играют, Крэдли и Лигон покинули нас, клана Индиго больше не существует, с Империей у нас косвенный альянс через Плохишей... Думаю, для начала тебе стоит немного освоиться в нынешних реалиях.

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
lilitcerberДата: Понедельник, 2009-01-19, 11:25 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
God_of_the_gods, Естественно согласен с тобой, просто хочется начать осваиваться в родном клане!!! да и полуголый я вряд ли вообще смогу ходить по ВМ cool Я уже отказал сегодня парочке в прогулке - у нас с ними война!!!
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-20, 7:50 AM | Сообщение # 4
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Я сегодня с утра захожу на форум и что вижу?Призрака!Мне аж оказалось,что это дежавю,что я вернулся на год примерно назад..Потом показалось,что меня глючит.Посмотрел на даты сообщений-нет,всё в порядке..В общем я реально шокирован..
9 пункт-ответ неверный.Ты же дважды состоял в нашем клане;)
Блин,неужели ты вернулся?Где ж ты пропадал?!
ПС:я за то,чтобы взять его снова.
ППС:на этот раз надеюсь ты вернулся навсегда,ведь так?;)


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
lilitcerberДата: Вторник, 2009-01-20, 9:56 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Odin, Привет дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
Я чертовски рад тебя видеть здесь!!! Да, представляю твое лицо, реально можно перепутать и схватить дежа вю)))
Я хочу уже надолго - появилась хорошая возможность играть 4-5 дней в неделю! Кстати, вчера Баньши спутал с тобой tongue
 
XenocideДата: Вторник, 2009-01-20, 1:11 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
В прошлый раз голосовал за. Не вижу причин отказывать и сейчас.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
lilitcerberДата: Вторник, 2009-01-20, 1:15 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Xenocide, Спасибо Ксен biggrin Рад, что поддерживаешь всегда меня! Мне почему-то до сих по кажешься самым строгим в приемной комиссии wink
 
XenocideДата: Вторник, 2009-01-20, 1:18 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Это просто у меня права модератора есть - вот и закрываю большинство тем в этом разделе. Но, как известно, последняя фраза запоминается лучше всего =)

А вообще, меня поразил тот факт, что ты после такого длительного отсутствия не забыл пароль от своего форумного аккаунта. Люди, которые к нам возвращались до этого, всегда создавали новый.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
FATEДата: Вторник, 2009-01-20, 1:59 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
я за
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-20, 2:03 PM | Сообщение # 10
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
lilitcerber, моё лицо тебе сейчас сложно представить,я нос в пятницу сломал походу,так что оно малясь перекошено!)но и от радости тоже немного!)))
Ты не ответил на мой вопрос ппс)))


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
lilitcerberДата: Вторник, 2009-01-20, 2:22 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Odin, Конечно!!! Тем более ты здесь!!! Жаль, что Геспы нет cry Они вернутся?
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-20, 2:27 PM | Сообщение # 12
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
lilitcerber, почитай темы поздравлений,связанные с Геспами)А вообще они в аське бывают.Кстати у тя новая аська?И вообще ты там бываешь?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
lilitcerberДата: Вторник, 2009-01-20, 2:37 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Odin, Аську мою украли sad У меня скайп стоит - ник lilitcerber wink
По поводу Геспы знаю, просто хотел знать появляются ли они в игре или на форуме! А что с Лигоном и Крэдлом?
 
hammer71Дата: Вторник, 2009-01-20, 3:40 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lilitcerber)
Я хочу уже надолго - появилась хорошая возможность играть 4-5 дней в неделю! Кстати, вчера Баньши спутал с тобой tongue

Придется знакомиться и со мной тоже biggrin
Я за принятие блудного сына обратно!


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
lilitcerberДата: Вторник, 2009-01-20, 3:49 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
hammer71, tongue Вот мне бы еще пасс Одина, а я ему свой отдам cool
 
BanseeДата: Вторник, 2009-01-20, 10:04 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
lilitcerber, ты так сильно в клан хочешь или тебе влом пойти в ратушу заявку подать? biggrin

Верните зеленые смайлы!
 
AssДата: Вторник, 2009-01-20, 10:54 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Принят

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » RE-RE-ВСТУПЛЕНИЕ (Снова в 11 класс))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат