Заявка на вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 2:19 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан
Заявка на вступление в клан
Иосиф_СталинДата: Пятница, 2009-02-13, 10:59 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Ник персонажа
Иосиф Сталин
2. Раса персонажа
Тролль
3. Класс персонажа
Джаггернаут
4. Характер персонажа
Нейтральный светлый
5. Уровень персонажа
14
6. Дата создания персонажа
12.05.08
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
Пн(18:30 - 22:00 Хотя возможно начало и в 16:00)
Вт-Чт (18:30 - 22:00)
Пт (10:00 - 12:00)
Сб-Вс - вне игры

8. Кто предложил Вам вступить в клан?
Решил сам
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
Нигде не состоял
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
Погравилась политика клана
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
Дроп+Военная помощь
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
Помощь в развитии персонажа
13. Какого Вы мнения о других кланах?
"Ангелы смерти" в бою ведут себя как последние трусы и не умеют достойно драться
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
Раскачки на полную мощь персонажа
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
нет
16. Сколько Вам лет?
30
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
не приходилось
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)
Нет и не было


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
BanseeДата: Суббота, 2009-02-14, 1:56 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Иосиф_Сталин, это не у тебя кто-то из родственников во львятах?

Верните зеленые смайлы!
 
Иосиф_СталинДата: Суббота, 2009-02-14, 2:56 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
Иосиф_Сталин, это не у тебя кто-то из родственников во львятах?

Да есть. Kozanostra


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
OdinДата: Суббота, 2009-02-14, 6:51 PM | Сообщение # 4
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Иосиф_Сталин, меня давно интересовало почему ты себе такой ник выбрал?По твоему тролль-джагернаут похож на сталина?)
Чем именно тебе нравиться наша политика?
Ну и откуда ты,чем занимаешься и чем увлекаешься?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Иосиф_СталинДата: Суббота, 2009-02-14, 9:22 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
Иосиф_Сталин, меня давно интересовало почему ты себе такой ник выбрал?

В честь Выдающегося Человека, оставившего в мировой истории огромный след.

По твоему тролль-джагернаут похож на сталина?)
Во-первых - Сталин пишется с большой буквы. Во-вторых -отвечу словами Остапа Бендера: Кто скажет, что он похож на девочку - пусть первым бросит в меня камень.

Чем именно тебе нравиться наша политика?
Конкретно - П.5.7 устава.

Ну и откуда ты,чем занимаешься и чем увлекаешься?
Обитаю в Киеве. 30 лет отроду. Работаю инженером на предприятии. Интересы - люблю читать книги об истории, некоторых спецразделах математики.


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
XenocideДата: Понедельник, 2009-02-16, 10:47 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
Интересы - люблю читать книги об истории
Насколько я могу судить, ты уделяешь много внимания новейшей истории. Но тогда ты должен знать, что тот след, который оставил Сталин - весьма неоднозначный. Пожалуй, сейчас его деятельность можно было бы сравнить с правлением Саддама Хусейна, за исключением того, что последний свою войну проиграл. Расскажи поподробнее, что тебя привлекло в этой исторической личности и какие книги ты о нем прочитал?


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OdinДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:03 PM | Сообщение # 7
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Иосиф_Сталин, ну мне было больше интересно послушать как ты сравнивал,например Сталин-варвар,Сталин-маг,Сталин-жрец и тому подобное))
Дети,жена есть?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
hammer71Дата: Понедельник, 2009-02-16, 1:18 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
В честь Выдающегося Человека, оставившего в мировой истории огромный след.

А ты внимательно проводил исследования по по поводу следа Сталина в истории?


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
OdinДата: Вторник, 2009-02-17, 10:57 AM | Сообщение # 9
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
hammer71, ну можно смотреть с разных сторон.
Лично я, вообще считаю историю самой противоречивой наукой, потому что все факты истолковываються по разному,а ещё больше фактов так и не предаються огласке,посему очень всё сложно.С математикой проще)Есть закон-значит только так и делать.
Иосиф_Сталин, как ты относишься к дисциплине?Готов принять на себя обязанности в клане?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
hammer71Дата: Вторник, 2009-02-17, 3:24 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Odin, Меня просто коробит, когда люди выбирают себе ники Известных людей!

Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
Иосиф_СталинДата: Вторник, 2009-02-17, 7:02 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
На счет литературы о Сталине. Сейчас читаю 5-ти томник "200 мифов о Сталине". Почитайте, не пожалеете. На счет осуждения (точнее обливания грязью) - напоминает "схватку с мертвым львом". Щас, когда его нет в живых, все всё, что угодно могут о нем говорить. Ведь "мёртвые не кусаются".
Если хотите сравнения с Саддамом Хусейном - то сравнивать за ровным счетом нечего. Вы же сами указали, что он всё проиграл. А проиграл потому, что его же собственная элита во время агрессии его предала (точнее сказать - была продана с потрохами), и от этого операция "Шок и трепет" - показуха чистой воды. А всё потому, что он её не воспитал, а продажных не убрал, как это сделал Сталин перед ВОВ.
Сверхдотошным исследованием деятельности тов. Сталина не занимаюсь, поскольку я не историк. Меня сильно интересуют его методы управления в критических ситуациях (то, что нынешние правительства стран постсоветского пространства просто отвергают). Хочу ещё заметить, что нынешняя история - это не наука отом, какое было прошлое, а о том, каким должно было быть прошлое для тех лиц, которые её пишут и переписывают.
Ладно. Хватит о Сталине. Эот хорошая тема для дискуссии. И очень длинная.
Раз у меня будут какие-то права, значит будут обязательно и обязанности (которые готов принять). С дисциплиной нормально (На военке за это были благодарности в личном деле).
И последнее. "Odin, Меня просто коробит, когда люди выбирают себе ники Известных людей!"(hammer71). Имя персонажу Сталина я выбрал в честь Сталина, но ни в коем случае не себе (меня Фёдором звать).То, что это коробит Вас - не означает, что это коробит и всех остальных. Даже америкосы страдают повальной вождеманией (вспомнить недавный спуск со стапелей их авианосца "Джордж Буш", и это при ещё живом папаше!!!!!!)В случае четкого регламентирования правил игры, стоило бы исключать имена божеств (богов) разных мифологий, а также омерзительных, типа "Святой фашист". Хотя и в этом вопросе полемики - хоть пруд пруди.


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
BanseeДата: Вторник, 2009-02-17, 9:59 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (hammer71)
Odin, Меня просто коробит, когда люди выбирают себе ники Известных людей!

Считаешь, что лучше охрестить себя киянкой и длинну указать?)
И давайте не будет трогать Сталина, как историческую личность, плз...


Верните зеленые смайлы!

Сообщение отредактировал Bansee - Вторник, 2009-02-17, 10:12 PM
 
DeathfromKreeДата: Среда, 2009-02-18, 1:53 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bansee)
Считаешь, что лучше охрестить себя киянкой и длинну указать?)

А че можно было? cry Вот я протупил biggrin .
Насчет не трогать Сталина согласен. Хотел бы трогать трупов, пошел бы в патологоанатомы dry .

Quote (Иосиф_Сталин)
стоило бы исключать имена божеств (богов) разных мифологий

А огня Сурта не боишься? cool

Иосиф в какие он-лайн раньше шпилил? Почему и какую бросил?

 
God_of_the_godsДата: Среда, 2009-02-18, 7:57 AM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Раскачки на полную мощь персонажа
Что вкладываешь в понятие "полная мощь?"
Кем видишь себя в клане?
Пробовал общаться с кем-нибудь из нашего клана, или пока решил ограничиться форумным общением?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
XenocideДата: Среда, 2009-02-18, 10:44 AM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Как относишься к религии? Какую роль, по твоему мнению, она должна выполнять в жизни общества?

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
ЦиэльДата: Среда, 2009-02-18, 12:19 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
С кем ты живешь? Жена, дети есть? Считаешь ли ты, что "все бабы - дуры" и логики у них никакой? И, кстати, почему ты не выбрал никакую аваторку на форуме?
 
OdinДата: Среда, 2009-02-18, 12:53 PM | Сообщение # 17
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
В случае четкого регламентирования правил игры, стоило бы исключать имена божеств (богов) разных мифологий

Я конечно собираюсь поменять ник..но как ты про это узнал?)
Про детей кстати я ещё раньше спрашивал,но ответа так и не услышал.
hammer71, это их право.Каждому нравиться своё,каждый по своему выбирает ники..
Иосиф_Сталин, собираешься ли ты вкладывать реал в игру?Или быть может собираешься зарабатывать золото в игре?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Иосиф_СталинДата: Среда, 2009-02-18, 10:00 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую всех. Наконец во время футбола дорвался до интернета. И обо всем попорядку.
Отвечаю на вопрос гражданина DeathfromKree старой русской поговоркой: Волков бояться - в лес не ходить (хотя есть ещё один перековерканный вариант этой поговорки: волков бояться - в лесу не надо кое-чем заниматься wink ).
Генерал-полковник Got of the Gods! В понятие "полная мощь" вкладываю: Максимально возможные для данного уровня персонажа статы, очки брони, текущие значения проф. На данный момент я инквизитор 3-го уровня (70 из 70). Из клана ни с кем не общался. Кем я вижу себя в клане - винт в его могучем механизме.
Товарищу Xocide даю следующий ответ. Религия - один из 4 столбов, на котором держится любое общественное или государственное образование (3 остальные - образование и наука, економика, армия и силовые структуры). Убери религию из него или создай в нем различные псевдорелигиозные течения - и ему может прийти конец (или в лучшем случае - его упадок, что и наблюдается у нас сейчас). Продолжать не буду - это обширная тема для дискуссий.
Принцессе Циель, да и всем остальным, сообщаю: холост, в браке не состоял, детей не имею. Милые девушки. Я ВАС никогда за дур не считал и не считаю. Пожалуста, НЕ БЕРИТЕ СЕБЕ ДУРНОГО В ГОЛОВУ И ТЯЖЁЛОГО В РУКИ. Наоборот, Вас должны носить на руках. РАдуйтесь жизни, почаще улыбайтесь себе и остальным - и увидите, как перед Вами будут исчезать различные преграды и прочее, прочее, прочее. Помните песню из мультика: Поделись улыбкою своей- и она тебе ещё не раз вернётся.
Аватарку пока не выбирал. Это дело времени.
Батя Odin! "Я не волшебник! Я только учусь..."Деньги собираюсь зарабатывать в игре. Но главное - я хочу получить удовольствие от игры.

С семи словами разрешите откланяться. Если ещё чтото интересует - спрашивайте. Всегда буду рад ответить по возможности поступления вопросов.


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
МасяняДата: Четверг, 2009-02-19, 0:47 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Милый очень милый.... говоришь хорошо...складно так....
А теперь внимание вопрос:....в любви как на войне, все методы хороши?) biggrin

Добавлено (2009-02-19, 0:47 Am)
---------------------------------------------
и еще вопросик.... в какие игры играл в детстве....и чем занят в жизни)


"Каждому дракону свое время.... У каждого времени свой дракон............"
 
XenocideДата: Четверг, 2009-02-19, 1:32 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
К какому типу темперамента ты себя относишь?
Как у тебя с историей Украины? В частности, хотелось бы узнать твое мнение по поводу деятельности УПА (не только в период войны). Как бы ты охарактеризовал их род занятий?


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Dx5Дата: Четверг, 2009-02-19, 5:34 PM | Сообщение # 21
Майор
Группа: Приемная комиссия
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
Принцессе Циель ...

Откуда знаешь про принцессу ? ))) smile Вроде бы об этом нигде не упоминалось )))

Quote (Иосиф_Сталин)
- и увидите, как перед Вами будут исчезать различные преграды и прочее, прочее, прочее.

wacko Все исчезнет ??? biggrin

Откуда такое жесткое игровое расписание ?
Как ты относишся к спорту, может увлекаешся чем-то ?
Соблюдаеш ли режим дня ? )

Много ли времени проводиш в интернете (за компьютером) ?

 
Иосиф_СталинДата: Четверг, 2009-02-19, 8:42 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!
Наконец я дома. И дорвался до ИНЕТА, поскольку на предприятии с ним - полный alles kaput. Комп и тот, в лучшем случае, поставят на той неделе с ограничением эксплуатации и без инета(как это не парадоксально). Вот увидел новую порцию вопросов, на которые даю немедленно ответы.
Масяня! Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем. Эсли бы все методы в любви были хороши - то в мире не было бы одиноких особей. Как все мальчики в детстве играл в войнушки, пинал мячик (квадрат, футбол), забивал козла (домино) и резался в карты. На шахматы не хватает усидчивости. Летом часто меня можно видеть у водоемов (люблю активно поотдыхать). Увлекаюсь кулинарией, когда есть время, вдохновение и желание. Ну, и, конечно, почитать (только не бульваную прессу).\
У субъекта Xenocide есто ко мне 2 вопроса. на первый вопрос отвечаю: флегмат чистой воды. Второй вопрос - этополе для дискуссий. Эсли интересует моё личное мнение - то деятельность этого движения (УПА) антигосударственна (попросту - бандитская). Эта организация не имела будущего во всех отношениях, так как в её руководителей не было и мысли об его построении. Лозунг "Свободная Украина" не являлся этой дорогой в будущее, а был как бы предлогом для захвата власти, которую им не давали в свое время ни поляки, ни советская власть. К тому же, видя реальное положение дел в Советском Союзе, местное население их не поддерживало в подавляющем большинстве своём. В военном плане они были изначально обречены. Ведь если кто-то читал Сунь Цзы "Искусство войны", то там черным по белому написано: войско, бьющееся на 2 фронта, изначально обречено на поражение. Дополняя мысль - у них не было планов реального развития страны, в рамках которой они бы остались. Как результат их деятельности - жестокие расправы над местным населением, учителями, пленными и заложниками (т .е. обычный бандитизм).
Предположим, что они после смерти "тирана Сталина" "освободили" Украину. Их бы ожидало будущее нынешнего государства Зимбабве и иже с ними. Те тоже, выгнали англичан из страны, а поделать ничего не могут, а при этом их клянут во всех неудачах. Объяснять причины этого нет смысла. Перекину теперь параллель к нам в наше время. Возьмите те места, где их официально местная власть признает как "героев". Они в своем развитии слабые по сравнению с остальными областями. И тех, кто славит этих "героев", можно встретить на заработках в стане "врагов": той же Германии, Италии, РОССИИ и проч. Как видно, их лозунги, идеи не работали, не работают и не будуть работать. Но винить во всех своих бедах они будут кого угодно, но ни в коем случае не себя. И ещё. Возьмите соседов поляков. Стали ли они жить лучше после того, как у них победило национальное движение Солидарность, спонсируемое всеми и всия западными буржуями, капиталистами, масонами и т.д., избавились от влияния Советского Союза, и, наконец, вступили в НАТО? Только и ездяют на заработки на запад и покупают у нас дешёвые продукты питания
Опять же, это лишь выдержки моего личного мнения. Я не стремлюсь этим вопросом разводить дискуссию с непредвиденными результатами. Это дело и мнение каждого. Те же, кто считает какого-то человека, группу людей, организацию, государство ГЕРОЕМ или деятельность героической(заслуживающей внимания, почет, прославления), пусть ответят на вопрос. ЧТО они внесли такого ГЕРОИЧЕСКОГО в делах сплочения народа, ратном, трудовом и управления, науки, воспитания и искусства, чтобы таковыми их считать? Заранее прошу извинить за возможные отклонения в сторону. Но ннадо что-то с чем-то сравнивать и моделировать.
Dx5! А почему Циель не может быть принцессой. Если она ею не есть, так назначте (или назначу я wink biggrin ). На второй вопрос отвечу однозначно. ВСЁ, если только пожелать. Ведь сказано в святом писании: дорогу осилит идущий. Стоит лишь только захотеть. Почему такой жесткий режим - работа+на выходные часто выезжаю из Киева. На счет спорта могу сказать, что пару раз выступал за команду КПИ по легкой атлетике, во время учебы в вузе меня можно было часто видеть в играх по минифутболу ("сетки" студгородка КПИ) на позиции вратаря. Летом люблю поплавать и порезаться на пляже в мяч. Да и много чем я занимался и увлекался. Любимая футбольная команда - Динамо Киев времён тренера Лобановского. Да и вообще, интересуюсь разными спортивными новостями. За компом сижу на работе 8 часов(инженерская должность, как никак) + вечером дома. На всё пытаюсь выделить время.
Возможно я не на всё полностью ответил, как вам хотелось. Не волнуйтесь. Все в процессе. Спрашивайте ещё, если что-то интересует. Буду рад ответить.


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
МасяняДата: Пятница, 2009-02-20, 1:14 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
откгадай загадки)
1. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
2. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
3. Сзади подошел,сунул и пошел.
biggrin biggrin biggrin


"Каждому дракону свое время.... У каждого времени свой дракон............"
 
Иосиф_СталинДата: Пятница, 2009-02-20, 1:33 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Масяня)
1. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
2. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
3. Сзади подошел,сунул и пошел.

Масяня! Это известные загадки из детского журнала мурзилка. Ответы таковы:
1. Ванна или кровать
2. Лестница
3. Тапочки


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
hammer71Дата: Пятница, 2009-02-20, 2:42 PM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
На счет спорта могу сказать, что пару раз выступал за команду КПИ по легкой атлетике,

По какому виду именно выступал?
Их в лёгкой атлетике более 40.
Quote (Иосиф_Сталин)
И тех, кто славит этих "героев", можно встретить на заработках в стане "врагов": той же Германии, Италии, РОССИИ и проч.

Почему России написал полностью крупными буквами?


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
XenocideДата: Пятница, 2009-02-20, 2:45 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за ответы на мои вопросы. Давненько не был так удовлетворен, читая их.
Я за принятие кандидата. Тем более, родственной КПИ-шной души.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OdinДата: Пятница, 2009-02-20, 4:04 PM | Сообщение # 27
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dx5)
Все исчезнет ??? biggrin

Ложки нет!)
Quote (Масяня)
3. Сзади подошел,сунул и пошел.
-это только одна тапочка)
Мне кандидат понравился ещё давно,теперь нравиться ещё больше))Я за принятие кандидата.Но так как с ним интересно общаться,то мне кажется вопросов тут ещё будет куча)Может уже примем и КЧ поболтаем?)
Иосиф_Сталин, У меня такой вопрос:как у тебя с юмором?Как относишься к стёбам?Как относишься если над тобой подшучивают?
ПС:просто не удержался.Меня очень волнует вопрос:как ты относишься к моей подписи на форуме?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
FATEДата: Суббота, 2009-02-21, 4:13 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
А вот и я!!!! рада познакомится, Фёдор, если не ошибаюсь...
мне очень понравились твои ответы, сразу видно говорит серьезный и взрослый мужчина.. уххх( давно такого не было)
ответь и на мои вопросики:
1. 3 твоих положительных и 3 отрицательных качества?;
2. что подкупает тебя в людях, а что отталкивает?;
3. твое любимое блюдо?;
4. любимый напиток?.
 
AssДата: Воскресенье, 2009-02-22, 11:59 AM | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Принят. Куратор Dx5.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат