Кто во что горазд! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 0:04 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ass, Xenocide, Геспогура  
Форум » Общение » Общение » Кто во что горазд! (На сколько фантазии хватит)
Кто во что горазд!
OdinДата: Среда, 2007-04-11, 2:58 PM | Сообщение # 1
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
В общем не судите строго,решил немного забавную тему сделать.На форуме игры есть раздел,где предлагают высказывать свои предложения,что добавить в игру,но почти каждое предложение либо бредовое,либо просто осуждается и тому подобное.Я решил создать тему,где вы можете предложить самые безбашенные предложения(о какая тафтология!))Тема чисто так посмеятся),хотя вдруг что полезное придумаем?)
В общем начну:я предлагаю вот что.в игре всего по 2 кольца на каждую руку,я думаю это не правильно,чтож у нас на руке по 2 пальца чтоли?)Пусть на каждой руке по 5 колец будет!А ещё ведь на ногах есть пальцы,и их тоже 5!так пусть и туда ещё можно будет одевать!)А ещё многие серёжки носят,так пусть и серёжки будут,которые в уши,в нос,в брови,в пупок ну и так далее)))А ещё для персонажей девушек можно сделать артовое увеличение груди)))Ещё к уже созданому набору животных по просьбам и предложениям многих предлагаю ввести танк т34,ковёр самолёт и сапоки скороходы с очками скороморгалками...в общем придумывайте,кто во что горазд!!))))


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ГеспогураДата: Среда, 2007-04-11, 3:01 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Вопрос: а отметать предложения разрешается? например: танк не вписывается в фэнтезийную задумку)

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
беркутДата: Среда, 2007-04-11, 3:13 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Использование двух колец вполне логично,представь,ты в битве,в полной броне,на руках кольца а сверху латные перчатки,приколись как драться не удобно если колец по 5? о ногах не говорю...

Я не герой-любовник,я лицемер и подонок.
 
OdinДата: Среда, 2007-04-11, 3:18 PM | Сообщение # 4
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Геспогура, лучше по доброму придём к компромису)Не вписывается танк?двайте заменим его на колесницу обшитую железом из Красонй горы запряжённую мутантами-хомячками?)

Добавлено (2007-04-11, 3:18 Pm)
---------------------------------------------
беркут, а представь,что кольца из магического металла,и сидят они на пальцах как влитые?)


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
LigonДата: Среда, 2007-04-11, 3:27 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Даааа,забавная темка biggrin biggrin biggrin Надо будет покумекатьи включить фантазию=))) Odin, жди чтонить напишу=))
З.Ы.Не дадим форуму простаиват=)))


Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
SvolochДата: Среда, 2007-04-11, 4:03 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю завести тюрьму, а лучше всего и МОРГ. Туда будут помещаться всякие уроды, вместо боёв, будут подметать город. А в морг забанненых кидать, что б народ знал своих "ГЕРОЕВ", и почему они умерли навсегда. admin

 
BriaNДата: Четверг, 2007-04-12, 5:23 AM | Сообщение # 7
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу пирсинг в языке =)

Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
OdinДата: Четверг, 2007-04-12, 10:10 AM | Сообщение # 8
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
BriaN, это будет артовый пирсинг?и что он будет прибавлять?)болтливость?)Или иммунитет к молчанкам?)тогда я тоже такой хачу))))

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Форум » Общение » Общение » Кто во что горазд! (На сколько фантазии хватит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат