Должности клана. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:50 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, puh, Ass  
Форум » Предложения » Предложения » Должности клана. (Нужны новые "работники")))
Должности клана.
barbie_girlДата: Четверг, 2010-08-12, 7:34 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как у нас в клане маленький онлайн, и часто нету тех людей у кого есть нужные права, то я предлогаю выдать права еще некоторым игрокам.
На мой взгляд в клане не хватает игрока с правами дипломата, иногда когда Валеры нету в онлайне, а у нас из-за смены характеров (альянса) "пропадает" аль, то не кому подписать соглашение.
На должность дипломата, помоему хороший кандидат - Marin, так как он уже очень давно в клане и часто в онлайне.
Помоему, у нас еще не хватает казначея. Наши казначеи, к сожелению, не часто в онлайне. На эту должность предлогаю игроков - Marin, ABAMA, так как Леша давно в клане и часто в онлайне, а Вова, достаточно взрослый и ответственный и тоже часто в онлайне.
Надеюсь на понимание, и на то, что тему рассмотрит. :)


Йа креккер с приправами-)))
 
Dx5Дата: Пятница, 2010-08-13, 3:25 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Приемная комиссия
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю, если б Марин хотел иметь права - он бы их уже получил .

Кстати , тему бы в клановый раздел перенести, а то как то не корректно у всех на виду внутриклановые вопросы решать.
:'( - да будет дождь )))

 
BanseeДата: Пятница, 2010-08-13, 9:59 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Низя Марусе права давать.
Ну, понятно почему...


Верните зеленые смайлы!
 
barbie_girlДата: Пятница, 2010-08-13, 10:25 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда дайте права Вове!!!

Йа креккер с приправами-)))
 
Форум » Предложения » Предложения » Должности клана. (Нужны новые "работники")))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат