Как вы провели своё лето? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:41 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, puh, Ass  
Форум » Предложения » Предложения » Как вы провели своё лето? ((ощушения и замечания)))
Как вы провели своё лето?
bikДата: Пятница, 2006-08-25, 9:05 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж Нюра не пашет,решил создать эту тему,в которой предлогаю всем желающим написать как они провели своё лето,свои ощущения и чувства))))

Начну-с с себя)
Этим летом я сделал много полезного) Ну, я вырастил хороший уражай в деревне(правда половина его погнила ,а вторая половина засохла))))) Так же в той же "любимой " моей деревне я сломал сарай,и этим я горжусь(с одного удара ноги)))) Но мой дедушка конечно заставил меня строить новый,так что я ещё капал транщею и делал фундамент и тд и тп)
Ещё за лето я прочитал уйму книг(только не тех что задали по школьной програме) а просто фантастику) (читал в основном Лукьяненко,щас перечитываю Стругацких))))

ну что ещё? а,ну да,немного играл в Нюру когда она не глючила.
Пересорился и помирился со всеми друзьями(а что ещё делать летом?) и вообще балдел))))
Ну да,забыл, ещё я стоял на Посту №1. Это у нас в городе что-то натипа кремля,где несут службу солдатики,только для детей,там проходит конкурс между школами,там обычно я мыл полы,ходил строевой, разбирал макет АК74, сдавал свои функциональные обязанности,справки и тд,но в этот раз я был Начальником караула и всех там командовал(ведь стою я уже 6! раз)))))

Так что лето выдалось не самое скучное,щас готовлюсь к школе,и стараюсь выспаться последние деньки(что наврятли ведь сарай я не достроил))))).
На этом я своё сочинение заканчиваю,теперь пишите вы,хоть вспомните как их писать))))))


Попробуй взять bikа за рога)
 
puhДата: Суббота, 2006-08-26, 1:12 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Моё лето прошло замечательно!!! Целых два месяца я портил детей на море в качестве вожатого и физрука!!! Пропил много денег, проел много рыбы с пивом!! Ща сижу бухой в клубе вместе с братом которому сегодня исполнилось 19 лет!!! Пишу, то что лезет в голову , даже не смотрю на монитор, так как я бухой!!

Да, летом мне больше всего понравилось море тем, что там много всяких глазастых девок в купальнике, хоть можно было поглядеть и зная, что за такое замечательное дело мне моя милая не даст по бошке, потому что её не было рядом!!1 Также мне очень понравилось етим летом стоять раком на огороде и копать кортошку!!! А больше всего мне понравилось то, что лето кончилось, кончилось весь етот геморой с поиском денег, которых вечно не хватает на гуляние, и началась новая пора соберание денег на следующее лето!!! А больше всего мне понравилось, когда на очередной пьянке, я пошол в туалет по большому, и как было темно, срал конешно на природе, я нарвал лопухов, а оказалось совсем не лапухи!!! А ебучая крапива, я так себе очко обжог етой травой!!)) Ладно, ето бывает со всеми, но хоть будет что спомнит старостью, когда срал, а вид был очень красив: море , луна, песок, костер, и ты сидиш и тужеся с сегоретой в руке и крапивой рядом.........


Секаса хочу.... куплю, или поменяю на дроп...
 
БлескДата: Суббота, 2006-08-26, 1:31 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 8
Статус: Offline
puh, ДИКО атжОг, зачОт, засранчег)))))

Моё лето... Мде... самое хреновое из всех моих 15-ти лет, хотя я и в Турции был и в Мосскве... ну да ладно, по-порядку:
Началось всё после того, как я сдал экзамены! Сдал на хорошиста, можно было и лучше... Через 2 дня уехал в Масскву, бекоз офф мая бабушка хэв проблема виз кишечный тракт... Был там 3 недели. Все лни, проведённые там, были приблизительно одинаковыми, как расписание уроков в школе каждую неделю, только вот как и на уроках - смыл и содержание менялось... примерно через неделю к нам с мамой пр**ался какой-то пьяный дол***б, ну слава Богу рядом милиция была... После того как я дотронулся щасливой собаки на ст. м. Охотный Ряд, у меня дважды случилось несчастье. про второе я рассказал, а первое... Моеё бабушке стало хуже и пришлось делать вторую операцию... Поэтому поездка вместо недели продолжилась до 3-ёх и поэтому я щас не 17-ый, который хотел взять до конца лета, а тока 16-ый... Кароче обычный день в Москве: подьём, умылся, оделся, вышел, 2 часа в метро, полчаса в трамвае, 2-3 часа в больнице, полчаса в трамвае, 2 часа в метро, домой, пришёл, разделся, поел, умылся и 3 -6 часов перед телевизором... Зато выучил русские программы=)
Приехал в Киев, взял 15-ый, поехал в Турцию! Это было самое большое западло в моей жизни! В первый день мы с сестрой как полагается нажрались, было весело... На 3-ий день я был королём танцпола и очень понравился одной девушке, которая кстати тоже мне очень понравилась... Однако перед тем как стать королём, я выпил 3 бокала мартинпи и 3 поллитровые кружки пива smile поэтому придя домой, в номер, меня мама тут же спалила и дискотека ваще накрылась... когда я в след раз пришёл на диско, я с ужасом понял что той милой девушки там нет! тоесть нет вообще! она уехала из отеля... Хрен с ней, подумал я! стал наслаждатся отдыхом, однако минус ьыл один: в первый день я сгорел так, что через неделю у мну на груди были волдыри... кароче весело! Инет там стоил 2 евро в час, поэтому в нюру я поиграл не особо долго... Дальше я 2 раза покурил и на третий меня опять попасли, наказали, не пустили снова на дискотеку... Однако на следдень, к счастью или к сожалению я уже не знаю, я заболел=))) прикиньте: летом, на отдыхе, девушки, море!!! А я заболел... Как раз в тот день когда я заболел, без пары осталась ещё одна весьма милая особа, однако я не смог даже встать с кровати на утро... Хрен с ней, подумал я!!!
Приехал в Киев, 2 недели не отрываясь сидел за компом, взял 16-ый лвл...

Вот такая история)))


Вода мокрая, небо голубое, а жизнь - ДЕРЬМО!!!
 
God_of_the_godsДата: Суббота, 2006-08-26, 3:17 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Это лето я смело назову ЛУЧШИМ ЛЕТОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Уже ни для кого не являются секретом наши с Белочкой отношения... Этим летом я ее увидел!!! Сначала я приехал в Рязань. Потом она приехала в Днепропетровск. Мы познакомились, и... Я обещал на ней жениться еще до того, как ее увидел!!!! Теперь я просто счастлив от того, что дал такое обещание!!! Блеск, Я видел Москву! Москва отняла у меня 200$... Это слишком низкая цена, чтобы увидеть любимую!!!! И я рад, что отделался так дешево)))
Да! Я не был на море! Я не был в Турции, но я был там, где мне хотелось быть!!! Там, где меня ждали!!! Там, где я был нужен!!!! Этим летом я был именно ТАМ!!!

Собственно вот так я это лето и провел....


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
БлескДата: Суббота, 2006-08-26, 1:11 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 8
Статус: Offline
God, везёт же людям... провёл лето с любимой... А мну видимо Бог наказал, за всё хорошлее=)

Вода мокрая, небо голубое, а жизнь - ДЕРЬМО!!!
 
ЯцхенДата: Вторник, 2006-08-29, 4:34 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем. У мну первые месяцы лета были не очень. Мы с женой ждали ребенка и два месяца были довольно таки трудными, поэтому на моря и озера не ездили. Жене было нельзя а я за компанию. я даже ни разу не искупался за все лето. А первого августа у меня родилась дочь. Вот как раз август и был самым щасливым месяцем лета. Хоть я так ниразу и не искупался smile Но всеравно это самое щасливое лето в моей жизни!!!! А в августе у меня был отпуск и я нянчил свою маленькую девочку.
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-08-29, 4:53 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Яцхен, Поздравляю ))))
 
МагДата: Среда, 2006-08-30, 5:20 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Блеск, Как ещё в москве будешь приватни мне, встретимся! wink
 
Форум » Предложения » Предложения » Как вы провели своё лето? ((ощушения и замечания)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат