ЦЕНЗУРА В КЛАН ЧАТЕ И ФОРУМЕ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:56 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, puh, Ass  
Форум » Предложения » Предложения » ЦЕНЗУРА В КЛАН ЧАТЕ И ФОРУМЕ (предложение по теме)
ЦЕНЗУРА В КЛАН ЧАТЕ И ФОРУМЕ
ALFДата: Пятница, 2006-12-29, 6:17 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые сокланы!
Мысль создать этот топ появилась давненько, но пишу я только сейчас.
Суть ясна. в клан чате и форуме довольно часто многие проявляют эмоции в виде матов. Но некоторые этим злоупотребляют, что есть нот гуд. неочень приятно мне читать 5 строчек подряд изрядного мата. Я думаю я не одна такая.
по сему предложение:
все маты заменить на другие слова направленности нашего клана.
Например: слово из трех известных букв заменить на ПЫХ...и так далее.
Предлагаю всем участвовать в создании АНТИМАТОВОГО словаря. предложения оставляйте в этой теме.
А тех, кто будет злоупотреблять матами - прошу наказывать. Я придумала наказания типа ЖЕЛТАЯ и КРАСНАЯ КАРТОЧКИ. у нас уже даже есть счастливые обладатели желтых)))
за красную карточку предлагаю как-то наказывать. решать будет Глава или КОМИТЕТ ПО ЦЕНЗУРЕ. Прошу всех небезразличных высказаться по этой теме!
newyear
 
МагДата: Пятница, 2006-12-29, 6:22 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Одобряю
 
MarinДата: Пятница, 2006-12-29, 6:26 PM | Сообщение # 3
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
ALF, мне без разницы я слово из 4 букв не променяю низачто... а если заменять на ПЫХ то тогда когда будеш иметь именно в виду пых будет много неразберихи

Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
OdinДата: Пятница, 2006-12-29, 6:42 PM | Сообщение # 4
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
А можно заменить слово на п на слово на т-трава))типо "иди ты в траву!"=)

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
God_of_the_godsДата: Пятница, 2006-12-29, 6:46 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
ALF, эта пять! thumbup
Marin, интересно, а на званом приеме в посольстве какой-нибудь Австрии во время исполнения венского вальса с какой-нибудь симпатичненькой принцессой Монако ты тоже будешь материться? или попробуешь обойтись без нецензурщины?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
MarinДата: Пятница, 2006-12-29, 8:37 PM | Сообщение # 6
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
God, Я не матерюсь на каждом шагу как ты только что выразился....
я вобще матерюсь только если достали, ито зздержываюсь...

а всё что я пишу, то я склоняю ето к шуткам или к какимто выражениям которые всем извесны и не розчитываются как мат...


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
ALFДата: Суббота, 2006-12-30, 2:48 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
2 Marin:Тебя никто не обвинял еще в том, что ты материшься на каждом шагу, или через шаг, или через 5... wink мы пока просто обговариваем саму идею. Просто я уверена, что у нас в клане наберется большое кол-во людей, которым не нравятся маты в клан чате...особенно часто повторяющиеся. Если кто хочет посквернословить - для этого есть приват. А если это привычка, язык общения - то пусть платит штрафы))
2 Odin:конечно можно! отличная идея! жду предложений еще) Кстати, если брать корень Твоего слова за основу, то у нас появляется такое слово, как травец cool

Прошу всех отписываться в топике, а Главе настоятельно рекомендую.

 
FinishДата: Суббота, 2006-12-30, 7:28 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
все маты знают и все их употребляют(в большей или меньшей степени)я против матов,НО благодоря русскому мату можна так выразить эмоцыи,каак не на одном другом языке и исключать его из обихода нужно.....Но очень трудно

Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
TuzikДата: Понедельник, 2007-04-30, 12:01 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖЖёте))
Иди на ПЫХ biggrin - умираю))))
 
_EviL_Дата: Среда, 2007-05-02, 6:36 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
травец,какая пыхня,ужос напых))

да я такой,а вы чего ожидали?))
 
ALFДата: Четверг, 2007-05-03, 5:11 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
_EviL_
5 баллов!!! супер!))
 
DERHANДата: Пятница, 2007-05-04, 11:25 AM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя сам редко использую крепкое словцо, мне нравится эта идея. Можно взять предложение 95 квартала (аббревиатуры на укр. языке) тот же ххх - чоловічий половий орган (он же мужской половой .... но на русском в подстановки не подходит) – ЧПО. К примеру: чпокатся, очпуенная, чпо вам smile
 
OdinДата: Суббота, 2008-02-16, 10:02 PM | Сообщение # 13
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Предлагаю называть вещи своими именами)))

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
aka_asw_15Дата: Четверг, 2009-05-28, 5:38 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за маты....а то будем пыхтеть потом)

Я вампир в жизни.
 
Мик_ДжагерДата: Четверг, 2009-05-28, 6:39 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю, что мат не есть гуд, но иногда это самое яркое выражение своих мыслей.
Конечно 5 строк матов это перебор и с этим нужно бороться, но заменять мат на какие либо слова типа ПЫХ смыслапа тоже нет, т.к. подсознательно ты будешь фразу с Пыхаим и т.п. переводить мысленно так как она должна звучать, и все равно будешь видеть маты.
Просто нужно у себя воспитывать культуру речи и тогда заменять маты на други слова не понадобится cool
 
прах_мертвогоДата: Пятница, 2009-05-29, 0:43 AM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (aka_asw_15)
Я за маты....а то будем пыхтеть потом)

Представь, что ты на улице стоишь со своею мамой, девушкой или просто хорошей знакомой, а около вас стоят два мужика и разговаривают по матерному (стиль общения у них такой....).
Тебе будет приятно их слушать ?? Хотя нет, тут вопрос не в том будет ли тебе неприятно их слушать, а в том будет ли приятно их слушать твоим спутницам. Мне кажется, что им будет очень неприятно или противно.
Не знаю как ты, но я не позволяю себе выражаться матом при девушках (хотя могу послать по матушке когда их нету, но без особого энтузиазма). Должна быть элементарная культура речи и уважение к самому себе то, что ты можешь материться не дает тебе (мне или любому другому человеку) уважения, признания и т.д. т.п.

 
aka_asw_15Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:37 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Представь, что ты на улице стоишь со своею мамой, девушкой или просто хорошей знакомой...................................................... Должна быть элементарная культура речи и уважение к самому себе то, что ты можешь материться не дает тебе (мне или любому другому человеку) уважения, признания и т.д. т.п.

Ты не понял, я за то чтобы либо оставить маты либо убрать их совсем, но не заменять словами типа пых и трава и т.д Я вобще редко матерюсь. И кто видит меня в игре ещё не разу не виднл от меня мат в клан чате, аль чате или на форуме. Я стараюсь использовать культурную реч, но бывают случаи как говорится). При девушках я не матерюсь, точнее стараюсь не матерится, но есть такие девушки которые тебя зашлёт так далеко, что и уши вянут(. Итак мой вывод ALF, если ты хочеш цензуры я не против идеи с карточками, но категорически против идеи с заменой матов. Поэтому решайте или запретить матерится совсем, или оставить как есть, но нужно помнить про аль чат, я часто вижу от туда маты чем в клан чате))). Ну я вроде всё сказал. Всем пока, все свободны biggrin

Добавлено (2009-05-31, 2:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Odin)
Предлагаю называть вещи своими именами)))

Вот я в поддержку одина! cool


Я вампир в жизни.
 
Форум » Предложения » Предложения » ЦЕНЗУРА В КЛАН ЧАТЕ И ФОРУМЕ (предложение по теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат