Вступление в клан! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 0:26 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан! (вступление в клан)
Вступление в клан!
ЭталонДата: Четверг, 2008-09-25, 3:13 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином)-Эталон
2. Раса персонажа-эльф
3. Класс персонажа-рейнджер
4. Характер персонажа-светлый
5. Уровень персонажа-12
6. Дата создания персонажа14.06.2008
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) 5,6 часов
8. Кто предложил Вам вступить в клан?к вам сам решил)
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)-подавал в стражи времени но позже решил не стоит)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?-встречал ребят из клана общительные вот и решил)
11. Чем Вы можете быть полезны клану?-всем чем поросят в том числе дропом, качем)
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?впринцепи общения и дружбы а там все посмотрим)
13. Какого Вы мнения о других кланах?-смотря о каких а так хорошее!
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?в часности высшего уровня и общения
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)-(Варвар,Троль2008)-бросил потомучто неудачно получились а этот удачно!
16. Сколько Вам лет?14
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)-да общался чесно говоря уже непомнб както меня до альсехмета доводили)
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с каким-покачто нет на деюсь и небудет)
 
BriaNДата: Четверг, 2008-09-25, 3:23 PM | Сообщение # 2
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
подавал в стражи времени но позже решил не стоит)

Почему так решил?

смотря о каких а так хорошее!

Выбери три клана на свое усмотрение и расскажи о них свое мнение.


Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
ЭталонДата: Четверг, 2008-09-25, 3:31 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил ну потомучто я когда подавал к ним заявку пришлось долго ждать очень некто даже вопросы незадавал а сщас понял что ненадо если они также относятся к заявкам то также к игрокам) но Bad Boys клан мне ненравится потомучто там все токо заботятся а себе и темболее туда прием с 3-4 артами!

Добавлено (2008-09-25, 3:31 Pm)
---------------------------------------------
потом стражи времени как раз! не нравятся ну а 3 еще незнаю ! какой клан)

Сообщение отредактировал Эталон - Четверг, 2008-09-25, 3:32 PM
 
XenocideДата: Четверг, 2008-09-25, 5:33 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
1. В своей заявке в СВ ты написал, что хотел бы стать дипломатом. А кем ты себя видишь в клане ДП?
2. Как ты считаешь, насколько влияет заявка на первое впечатление о кандидате? Сравни свою заявку с этой и назови 3 момента, которые тебе не помешало бы учесть при ее составлении.
3. Твой лучший друг в клане СВ. Как ты себе представляешь ваше сосуществование в игре на фоне холодных клановых отношений?


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
ЭталонДата: Четверг, 2008-09-25, 5:44 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут как получится если получится дипломатом буду дипломатом)
ну как влияет я думаю что положилтельно сначало помойму нужно смотреть как офермлена заявка а пото делать выводы)
Я преставляю так что пусть мы будем празных сторонах но общаться с ним я буду)
 
XenocideДата: Четверг, 2008-09-25, 6:02 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Эталон)
Ну тут как получится если получится дипломатом буду дипломатом)
Этот ответ я склонен расценивать как твою цель в клане. Я не буду мучить тебя соцопросами, как это сделали СВ-шники. Просто ответь мне на такой вопрос:
Возможно ли заключение альянса между ДП и СВ? И почему?
А также я не увидел ответа на свой предыдущий вопрос:
Quote (Xenocide)
Сравни свою заявку с этой и назови 3 момента, которые тебе не помешало бы учесть при ее составлении.

И заодно, чтоб не плодить постов, скажи пожалуйста, где ты живешь?


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
ЭталонДата: Четверг, 2008-09-25, 6:08 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что да но почему возможно заключение потомучто есть у вас там друзья)
и с ними хорошее общение)
сравнил но токо что я увидел так просто там больше написанного чем у меня ну и еще тут не вопрос как уминя и курсивом ответ вопросс через Enter ответ)
 
XenocideДата: Четверг, 2008-09-25, 6:23 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Плохой из тебя дипломат. Отказано.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан! (вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат