Секрет Любви - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 5:47 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ass, Xenocide, Геспогура  
Форум » Общение » Общение » Секрет Любви (Всё про любовь)
Секрет Любви
OdinДата: Пятница, 2008-12-12, 9:24 PM | Сообщение # 1
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Итак,в чём же секрет любви?И есть ли она вообще?Бывает ли она взаимной?
На мой взгляд единственный способ чтобы девушка любила парня,это парню держать её на расстоянии,и ни в коем случае не влюбляться.Влюбился-пропал.
А как думаете вы?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
BanseeДата: Суббота, 2008-12-13, 1:50 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Сходи попей пива.
Выпив 2-3 литра поймешь, что любовь - ничто, а вот доступ к туалету...


Верните зеленые смайлы!
 
OdinДата: Четверг, 2008-12-25, 11:57 PM | Сообщение # 3
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Неужели такая интересная тема никому не интересна???

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
АбатДата: Пятница, 2009-01-09, 0:48 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
секрет в весе кошелька.

псы. поднимайте форум ё моё. загнулси))


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
ГринивецкийДата: Пятница, 2009-01-09, 1:42 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Канечно-же любовь есть . Тока одного хотенья любить очень мало нада очень усердно и долго её добиватся, создавать в себе первую очередь а уж потом в своей половине , и не забывать о том что её ещё нада оберегать веть зло тоже есть и это не секрет что зло что тока не делает как на вридить человеку у каторого есть любовь каторый щасливый и т.д !!!
что такое любовь- это слово в каторое в ходят много предьясловий ! например когда вам было 10 лет или те каторым 10 лет ... вы потходите к маме и говорите хачу кушать мама вам накладывает еду борщь на второе жаркое с мяском салатика хлебушка и чай ... смотрим сказали всего лиш одно слово КУШАТЬ и скоко всего появилось на столе но онож не сбухты барахты взялось мама усердно готовила эту еду и в кладывала туда капельку любви умения чтоб еда была вкусней так и появляются любимые блюда !!! вот и в любовь в ходит много слов как доверия, верность, отношения, понимания, влияния, искреность, и т.д В любви есть тот кто любит и тот кто позваляет себя любить !!! заимная любовь бывает всегда проста не все её показывают. еслибы люди зналиб все секреты любви то тогда небылоб войны !!! в каждом человеке есть любовь кто то её в себе находит кто то нет, и те кто не находит по жизни скидаются холостиками спят скем попало и хотят мечьтают о любви прося бога шоб он им её дал есть фразка такая больному человеку говорят вы должны быть в настроении радоватся любить себя для того шоб болезнь ушла а он отвечает пусть сначала борлезнь уйдёт а потом я буду радоватся за себя и любить ... жаль помер.

когда мне было 11 лет моя пробабушка сказала моей маме внучька утя очень хороший сын много трудностей ждёт его в жизни ты тока не в коем случаи не плачь за него и не волнуйся иначе ты его погубиш проста люби его !!! в теже года мне пра бабушка сказала как щас помню Гриша хорошего человека очень легко любить ненада не каких усердств и сил принимать попробуй полюби плохого как получится значит ты обрёл в себе любовь и знаеш для чего она нужна на земле ...( попробывать полюбить плохого человека открыть глаза ему направить его на белую полоску показать что любовь есть, что в жизни всё лучьше на много чем он думает ) Хотя мы все понимаем что зло-то бывает косвеное и потомственое от косвеного зла можна избавится от потомственого не когда.
после этого у меня было много переломов в жизни вы знаете я всётаки нашол ответ я познал любовь к себе к людям это словами даже не выразиш но в первую очередь вы должны полюбить себя чтобы камуто одать свою любовь !!! для того чтоб найти любовь в себе надо отказатся от любви к вещям веть любить вещи нельзя их нужно ценить для парней легче избавится от этого, чем девушкам они любят деньги любят их тратить любят вещи кольца для парней это как то меньше приносит значения !!! ну и т.д добовляйте свои мнения каму то будет не понятно кто то поймёт )


Умения приходит тока от учения !!!
 
FATEДата: Суббота, 2009-01-10, 5:33 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Bansee, это чтоб Один не заморачивался?
Абат, не правда.. или возможно это любовь другого сорта..
думаю она есть, хотя ответить однозначно что это, наверно, не смогу... и конечно же все зависит от отдельного человека( и возможность любить, и сила данного чувства, и возможность рости вместе с ним)..
знаю, если вы любили или хотя бы так считаете, то вы счастлвый человек..
 
OdinДата: Понедельник, 2009-01-19, 12:54 PM | Сообщение # 7
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Bansee, пробовал,не очень то помогло.Доступ к туалету легко получить,в крайнем случае можно в штаны надуть)))А вот всё же любовь..
Абат, по твоему всё таки всё сводиться лишь к деньгам?(А как же высокие чувства?Или это уже давно в прошлом?
ПС:помогай)
Гринивецкий, довольно сложно тебя понять..не в том плане что мысль непонятна,а изложена как-то сбивчиво чтоли..
FATE, как узнать всё же,любишь ты или это тебе лишь кажется?

Что лучше:любовь или влюблённость?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
DobermanДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:10 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Odin)
Что лучше:любовь или влюблённость?

Что лучше, Лексус или БТР? Все зависит от того, что ты хочешь получить, чего тебе не хватает в жизни, к чему ты готов. Грубо говоря любовь = "высокие чувства", влюбленность - скажем так, эйфория настроения, положительные эмоции. Влюбленность привязана к конкретному человеку лишь поверхностно, это скорее состояние души. "Объект" влюбленности здесь скорее на втором плана, сегодня 1, завтра другой. Влюбленность не может быть долго привязана к одному человеку.


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
FATEДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:32 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Odin, ни как.. надо просто не боятся, а поступать так как велит сейчас сердце...
в любом случае, все начинается с влюбленности..а захочешь ли ты идти дальше? на это можешь ответить только ТЫ..
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-20, 8:04 AM | Сообщение # 10
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Doberman, я тоже так считаю;)
FATE, я то уже намного дальше зашёл;)скорее бы апрель чтоб ваще зайти дальше некуда)


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
DobermanДата: Вторник, 2009-01-20, 11:06 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Odin)
скорее бы апрель чтоб ваще зайти дальше некуда)

Ты женишся? wacko


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
XenocideДата: Вторник, 2009-01-20, 1:39 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Влюбился - пропал. Полюбил - нашел себя снова, но уже другого, не такого, каким ты был раньше.
Любовь - это то, что дает тебе силу жить дальше. И если тот, ради кого живешь ты, тоже живет ради тебя, то ваша любовь взаимна.
Насчет девушки на расстоянии - это еще Пушкин говорил. Не буду с ним спорить - ему, вероятно, виднее, но лично мне никогда не хватало сил "полчаса потерпеть вместо того, чтобы всю ночь уламывать".
Лично я считаю, что любовь нам всем необходима. Без нее наша жизнь скучна и однообразна. И если нельзя любить того, кого хочется, надо находить другие объекты любви - любить себя, пиво, друзей, семью, футбол, порнуху и т.д. Главное - быть искренним в своих чувствах и не пытаться убить свою любовь, ведь ее возродить бывает очень сложно.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-20, 2:16 PM | Сообщение # 13
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Doberman, ну типо того...вообще-то собираюсь.
Xenocide, Спасибо!А вот вопрос:как можно убить любовь?
Вопрос для всех-что значит любить себя и как этому научиться?(Про онанизм не писать,я о высоком))


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
XenocideДата: Вторник, 2009-01-20, 6:11 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Odin)
А вот вопрос:как можно убить любовь?
Думаю, что самый лучший способ - одиночество. Когда привыкнешь к нему, любовь может отпасть за ненадобностью.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
ГринивецкийДата: Вторник, 2009-01-20, 7:18 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Odin)
FATE, я то уже намного дальше зашёл;)скорее бы апрель чтоб ваще зайти дальше некуда)

сюдя по этому ответу, уменя сложилося мнения что у тебя проблемы в отношениях, обьясни пожалуста причину и не увиливай. в таких делах важно знать все мелочи иза чиво такой холодный ответ !!!


Умения приходит тока от учения !!!
 
FATEДата: Среда, 2009-01-21, 11:24 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Odin)
А вот вопрос:как можно убить любовь?
? честно не знаю...
никакой поступок не может убить любовь(настоящая любовь за собой несет всепрощение), и одиночество тоже как по мне( вознесешь это чувства просто на другой уровень, во что-то неосязаемое)....
 
OdinДата: Среда, 2009-01-21, 12:42 PM | Сообщение # 17
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Xenocide, я немного другое имел ввиду..наверно неправильно задал вопрос:как можно убить чувства в отношениях?
Гринивецкий, хех...проблем куча..а если ещё и мелочи указывать..Давай лучше об
этом в аське?
FATE, а ежели такая ужасная вещь,как измена?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
FATEДата: Среда, 2009-01-21, 2:08 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Odin, простишь.. а ты подумай, по какой причине ты не сможешь этого сделать?
 
OdinДата: Среда, 2009-01-21, 4:30 PM | Сообщение # 19
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
FATE, я не знаю..у меня пока нет мнения по этому поводу..хотя скорее всего я бы не смог с этим жить,так что просто постарался бы выкинуть её из своей жизни..

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ГринивецкийДата: Среда, 2009-01-21, 6:21 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Odin)
Гринивецкий, хех...проблем куча..а если ещё и мелочи указывать..Давай лучше об
этом в аське?

303442972

Добавлено (2009-01-21, 6:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Odin)
FATE, а ежели такая ужасная вещь,как измена?
физическую измену ещё можна простить, а вот моральная ставит точьку в отношениях.


Умения приходит тока от учения !!!
 
DeathfromKreeДата: Понедельник, 2009-01-26, 7:50 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь - субъективна. И как правильно сказал Добер, зависит от того, чего ты хочешь, в чем нуждаешься. А обсуждать то, в принципе, нечего. Ибо обсуждению не подлежит. Ее не препарируешь, по составляющим не разобьешь. Иначе она теряет субъективность, шарм, да и смысл.

Единственное что могу сказать: когда любишь, ложишь на все мнения, кроме мнения объекта этой любви cool . А ежели свое или чье-то мнение дороже, значит не так уж и покрошило happy .

 
ГринивецкийДата: Вторник, 2009-01-27, 0:16 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DeathfromKree)
Единственное что могу сказать: когда любишь, ложишь на все мнения, кроме мнения объекта этой любви . А ежели свое или чье-то мнение дороже, значит не так уж и покрошило .

Хорошие слова.
Чужие мнения, не должны влиять на отношения, иначе ты потеряеш, а не обретёш !!!


Умения приходит тока от учения !!!
 
DobermanДата: Вторник, 2009-01-27, 11:30 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DeathfromKree)
Единственное что могу сказать: когда любишь, ложишь на все мнения, кроме мнения объекта этой любви

Это не любовь, а страсть. Путаница понятий ) По крайней мере, если до того как "полюбить" ты на эти мнения не ложил. Имхо, нет ничего плохого во мнении со стороны, скорее наоборот. Со стороны всегда видней (при условии, что человек высказывающий тебе свое мнение судит не предвзято, относительно). Когда человек "ослеплен" он многого не замечает, ложит и это далеко не всегда идет ему самому на пользу по 2-м причинам. 1 - когда "слепота" пройдет сам поймет да будет поздно (не стоит принимать любовь как чистую красивую дефакто, она может быть не взаимной, а люди бывают разные...), 2 - ложа на что-то (кого-то) ты что-то теряешь, заменяешь иллюзией (не всегда сам человек способен разобраться в своих чувствах до конца и дать однозначный ответ да, вот оно счастье привалило) или же настоящей любовью делая свою жизнь неполной (наполняя чем-то другим). Порой осознаешь что потерял лишь спустя время.. Если человек который высказывает тебе что-то, чего ты не видел и если этот человек делает это из благих намерений по отношению к тебе, если это близкий тебе человек - ложить на него не самый лучший вариант. Конечно, идти на поводу и слепо сушатся чужого мнения еще большее зло cool Однако, правда жизни на твоей стороне, благими намерениями дорога в ад устлана...


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-27, 11:50 AM | Сообщение # 24
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
проблема обычно бывает в том,что человеку сложно понять кто говорит не предвзято,а кто преследуя свою личную цель.Если человек видит недостатки второй половины,но принимает их и оборачивает в достоинства,наверно это тоже любовь.

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
DobermanДата: Вторник, 2009-01-27, 12:06 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Odin)
проблема обычно бывает в том,что человеку сложно понять кто говорит не предвзято,а кто преследуя свою личную цель.

Дык на то тебе и мосК, чтоб определить кто друг, кто враг, а кто так.. Понять причину, по которой человек тебе это говорит - первый шаг к верному пониманию того, что он сказал. (Не так важно что сказано, как кем сказано (с)Пелевин К слову о желтой литературке )))
Quote (Odin)
Если человек видит недостатки второй половины,но принимает их и оборачивает в достоинства,наверно это тоже любовь.

угу, с этим не поспоришь, а еще ты многих недостатков просто не замечаешь ибо они таковыми для тебя не являются. Ты любишь человека, а не любишь за его положительные качества. Я говорил немножко не про это..


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-27, 12:21 PM | Сообщение # 26
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Doberman, я знаю,просто захотелось сказать про это..Вообще даже добавлю по поводу "недостатков" каких-то,в совокупности с достоинствами они формируют индивидуальность.
Блин,опять не в тему..


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
XenocideДата: Вторник, 2009-01-27, 1:05 PM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Odin)
проблема обычно бывает в том,что человеку сложно понять кто говорит не предвзято,а кто преследуя свою личную цель.
Как по мне, каждый человек говорит субъективно, поскольку субъективно мыслит. И лишь немногие способны объяснить свое мнение. Думаю, прислушиваться в первую очередь нужно к таким людям.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
DeathfromKreeДата: Вторник, 2009-01-27, 8:22 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doberman)
Это не любовь, а страсть. Путаница понятий )

Опять же, не путаница понятий, а субъективное мнение, как собственно говоря и твой пост. А любовь без страсти - банальная привычка. Не опошляй понятие страсти и не занижай ее значимости. Да в основном это химия. А чувство любви по твоему формируется логическими измышлениями? Страх матери за своего ребенка - страсть. Вожделение, которое испытывает парень к девушке - страсть. Да даже зацикленность на любимом деле - страсть. Не мешай все во едино и не разделяй, ибо хоть побуждения разные, процессы одни. И во всех 3-ех случаях, при угрозе ребенку, девушке, любимому делу, люди будут готовы пожертвовать многим. Акцентирую на слове люди.

Quote (Doberman)
Со стороны всегда видней (при условии, что человек высказывающий тебе свое мнение судит не предвзято, относительно).

Ксен правильно сказал каждый мыслит субъективно. Ну и как тогда со стороны видней? Все равно каждый судит, исходя из собственного опыта, и под частую приходит к выводам, которые тупо не стыкуются с данной ситуацией лишь потому что судит он субъективно. Судить не предвзято может только машина. И то если алгоритм не конченый. И подумай: ты например, прислушался к чужому мнению, ну дал слабину, что поделать dry . Результат оказался крайне плачевным. Естественно ты зол на человека, который дал тебе совет за тупость (чего, в принципе, может и не быть, просто опыт у каждого свой) и на себя самого, за слабость характера. В итоге можешь лишиться друга и убить самооценку, то-есть лишиться и частицы себя.И не нужно лукавить и говорить, что злости испытывать не будешь и винить можно только себя. Просто, значит еще не дошел до этого этапа. Принимая же решения сам, хоть и порой далеко не гениальные, товарищем не рискуешь.

Quote (Doberman)
1 - когда "слепота" пройдет сам поймет да будет поздно (не стоит принимать любовь как чистую красивую дефакто, она может быть не взаимной, а люди бывают разные...)

Если ты можешь ее не принимать дефакто, значит не любишь. Ну или любишь, но настолько насколько я люблю "оливье" happy . Могу без него прожить, но он мне нравится)).
Частично люди знают либо чувствуют на что идут, но сворачивают крайне редко. Проведу аналогию. Люди курящие знают поголовно, что рискуют кончить раком biggrin , но не все хотят бросить, даже если могут. Ибо считают лучше прожить так как ты считаешь должным и в результате умереть, чем всю жизнь всего бояться, и во всем себе отказывать - результат все равно смерть cool .

Сообщение отредактировал DeathfromKree - Вторник, 2009-01-27, 8:23 PM
 
DobermanДата: Среда, 2009-01-28, 11:48 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DeathfromKree)
И во всех 3-ех случаях, при угрозе ребенку, девушке, любимому делу, люди будут готовы пожертвовать многим.

А при чем тут вообще это?
Quote (DeathfromKree)
Все равно каждый судит, исходя из собственного опыта, и под частую приходит к выводам, которые тупо не стыкуются с данной ситуацией лишь потому что судит он субъективно.

Разве я где-то говорил что совет или взгляд со стороны это руководство к действию? Чужой опыт и чужие ошибки дают возможность тебе самому пересмотреть свои действия через призму чужого опыта. Делать тут выводы должен ты, а не кто-то исходя из собственного опыта. Естественно, что у советчика (назовем его так..) мнение субъективно, но так ли он уж всегда не прав говоря тебе о чем-то, на что ты даже внимания не обращалили смотрел однобоко?
Quote (DeathfromKree)
И не нужно лукавить и говорить, что злости испытывать не будешь и винить можно только себя.
Увы, я считаю именно так. Прислушаться и послушаться для меня вещи разные. В 1-м случае падения самооценки я не вижу ну никак, скорее наоборот.
Quote (DeathfromKree)
Если ты можешь ее не принимать дефакто, значит не любишь.

Тут я имел ввиду немного другое. До этого мы говорили подразумевая что любовь взаимна, и рассматривая "советчиков" в этом варианте, я хотел указать, что есть и другие расклады, которые как раз и виднее со стороны.
Про страсть твое объяснение мало понял, если ты понятия любовь и страсть отождествляешь - ну... Если страсть это вожделение, то в чем я не прав? То, что любовь, очень часто, рождается из страсти - это факт, но именно рождается, перерастает это чувство. Хоть они и не разделимы, но страсть - это только одна из многих составляющих.

Право набивать шишки самому и учится на своих ошибках никто не отнимал, но мне кажется, что лучше все-таки на чужих. И если тебе дают совет, чтобы не допустить ошибки - прислушаться к нему не убудет и корона не упадет.

p.s. Ненавижу излагать свои мысли на бумаге, уж больно криво выходит wacko


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...

Сообщение отредактировал Doberman - Среда, 2009-01-28, 12:05 PM
 
FATEДата: Среда, 2009-01-28, 12:59 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Odin)
хотя скорее всего я бы не смог с этим жить,так что просто постарался бы выкинуть её из своей жизни..

почему? тебе обидно? тебя унизили? НО тут ты думаешь только о СЕБЕ...это называается эгоизм( здоровая или нездоровая любовь к себе)...
насчет советов, скорее склоняюсь к мнению мужа..хотя и не во всем... как по мне иногда влюбленному человеку( именно влюбленному или пылающему страстью) советы, даже близких людей нафиг не нужны.. он их просто не слышит, и даже не потому что не хочет, а потому что не может.. тут нужен определенный момент..

И граждане, и давайте разберемся: " Что вы вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ?"

 
Форум » Общение » Общение » Секрет Любви (Всё про любовь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат